The Vampire Diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries » Гостевая книга » Отзывы/Пожелания

Отзывы/Пожелания

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Всем Привет!!!

0

3

К сожалению не нашла подходящей темы, где гость может написать, поэтому пишу тут. Прежде я уже играла на вашем форуме и сейчас захотела вернуться вновь. В связи с чем у меня возник вопрос. Могу ли я вернуться в игру без анкеты?
Заранее спасибо.

0

4

Аня да конечно ты можешь вернуться в игру)

Напиши мне в ЛС или в аську)

0

5

Elena Gilbert
А почему у меня в профиле нет картинки человек.

0

6

Vicki-Donovan

Викусик зайка напиши это в заказе статуса, Деймон тебе сделает)))

0

7

Перл

Все сделано, читай ЛС.

0

8

у меня есть пара вопросов;
- какой рейтинг форума;
- как вы относитесь к неканону;

0

9

кибеллыч

Уважаемый кибеллыч, рейтинг игры  NC-21. К неканонам относимся хорошо) Но возможно Вы сможете выбрать себе персонажа-канона? У нас очень много свободных ролей! В крайнем случае, если никто не нравится, кратко опишите кого Вы хотите создать главной Админке (Елене Гилберт) в ЛС. Будем рады видеть Вас в игре!!!

0

10

хех, рейтинг не тот. я бы тоже была рада поучаствовать, да не выйдет.
удачи.

0

11

Что значит не тот?

NC-21 такой рейтинг стоит уже давно, но на самом деле играют более молодые игроки. и ничего связанного с  NC-21  у нас нет.

0

12

Здравствуйте,я бы хотела написать анкету на неканона,но у меня возник вопрос,можно ли родственные связи с каноничными персонажами?

0

13

Привет, неканоны мы принимаем с удовольствием), но они должны быть индивидуальны и не являться родственниками никого из основных персонажей, у них должна быть своя интересная история) Ждем вашу анкету)

0

14

Здравствуйте. Вы разместили рекламу на нашем сайте и написали неверную ссылку на нашу рекламу. Захожу - а мне говорит, что ссылка неверная или устаревшая. Устраните проблему, пожалуйста. Здесь - http://twinhogwarts.0pk.ru/viewtopic.ph … p;p=3#p158

0

Вы здесь » The Vampire Diaries » Гостевая книга » Отзывы/Пожелания

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC