The Vampire Diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries » Организация » Обсуждение действий на данный момент.

Обсуждение действий на данный момент.

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Договариваемся, кто ,куда, с кем и зачем? )))))

0

2

Ну по квесту действия начинаются с школьной столовой, где девочки сидят и говорят. Мы не в полном комплекте, так что может начнем с того как Стефан  попадает в школу?

0

3

Значит так.
Утро в Мисстик - Фолсе. Стефан собирается в школу как и все остольные. Потом Бонни заежает за Еленой уже с Керолайн. Лекси ты едешь в дом Стефана. Деймон едет в Мистик - Фоллс. Крис появляется в городе и осматривается пока что. Дальше по квесту. Викки, собирайся в школу, как и все позже впишу в квест, потом можешьв гриль бар  пойти.

0

4

Стефан, приходи на урок истории, мы там)

0

5

Бонни напиши тогда, что-нибудь на уроке истории, а я за тобой напишу, как Стефан туда пришел...

0

6

Виики квест я пока для тебя не написал полностью. Так как у нас нету Джереми, Мета и Тая. Пока даю тебе полную свободу мыслей и ты можешь отписать в гриль баре или в школе. На кладбище устроить нарко- вечеринку. Можешь познакомиться с Лекси, когда там пойдет в бар, например. Но обязательно будь на веренке по случаю нового учебного года. Будешь моей жертвой. И старайся больше показываться у меня на глазах  в гриль баре.

0

7

Вообщем квест я тебе напишу завтра, а сама ты бы чего хотела?  Пока можешь придти в школу и познакомиться с Вики. и подружиться с ней.

0

8

В школе играем , что Стефан не пришел просто ходим на уроки.

Потом Елена по совету Керолайн идет в дом Стефана узнать куда он делся, и встречает там Деймона.

0

9

Charlotte Foster
Я конечно же не буду против

0

10

Charlotte Foster
Ты можешь сейчас придти на стоянке и познакомиться с Викки, чтобы я ее не утащил. Я отпущу девушку и исчезу.

0

11

Damon Salvatore

По большой идее ты должен на стоянке остатся что бы встретить меня  :flirt:

0

12

Caroline Forbes
мы с тобой позже увидимся

0

13

Damon Salvatore

Ну,ну))  ;)

0

14

Елена уходит из торгового центра, а Бонни и Керолайн остаются там.

0

15

Damon Salvatore
После того как Елена уйдет из нашего дома, нам надо будет поговорить.
А то, что мы от друг друга бегаем, брат.

0

16

Вики Донован
Ну вы можите просто познакомиться, а не становиться кузинами.

0

17

Знакомство эт уже решенное дело! И вариант с кузинами это был как предложение! а не на сто процентов точно решенное действие!

0

18

Stefan Salvatore
Ты не хочешь спасти Викки?)

0

19

Damon Salvatore
Конечно, конечно уже бегу...

0

20

Мне то что делать)))

0

21

Вязанием займись!!! :rofl:

0

22

Damon Salvatore

Отличная идея) Свяжу вам со Стефом по паре шерстяных носков... у вампиров наверное ноги мерзнут :D

0

23

Elena Gilbert
Можно, но мне лучше шарфик))))А Стефану носки)

0

24

Так кто сейчас пишет, пологике должна Вики, я тогда следом...

0

25

А мне чем заняться? Я же вечно спать не буду.)))

0

26

Кристи Сурир
Сходи в бар, можешь меня навестить, сообщить что Лекс уехала, я же об этом ничего не знаю

0

27

Ты ща где?

0

28

Я пока Вики спасаю, как закончу играть в супермена, пойду прямиком домой

0

29

понятно.))) Ты там поосторожнее с Деймоном. Я его уже на самом деле побаиваюсь.)))

0

30

Кристи Сурир
Нечего, где наша не пропадала, прорвемся)))

0

Вы здесь » The Vampire Diaries » Организация » Обсуждение действий на данный момент.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC