The Vampire Diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries » Организация » Обсуждение действий на данный момент.

Обсуждение действий на данный момент.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Stefan Salvatore
Ты прав.)))

0

32

Stefan Salvatore
ну ну дерзай братик)

0

33

Сейчас Стефан идет за Керолайн и стирает ей память, Деймон идет за Бонни в дом Елены!

0

34

Elena Gilbert
простите. Больше действия портачить не буду. Буду спрашивать по каждому посту!

0

35

Bonnie Bennet

Все нормально, просто много народа можно запутаться.

0

36

Я написала, сейчас Дейм пишет и Бонни потом)

0

37

Я тут по ходу одна пишу)))

Итак ща ночь, потом все идут в школу.   

Адам приезжает в город устраивается жить, Билл то же самое!  Мальчики занимайте комнаты в пансионе))) Хозяйку зовут миссис Флауерс!

Билл может тоже сразу в школу пойти и там к нам присоедениться, а с Адамом можно уже будет всем увидеться в кафе после школы)

0

38

Bill McAvoy

В пансионе сеть две свободные комнаты №1 и №4  - Занимай любую)))

Можешь в школе во дворе отписаться и жди пока мы притопаем туда)))

0

39

Дом, школа- это все понятно. А предвидется ли какое нибудь развитие сюжета или мы так и будем топтаться на месте? А то одно событие произойдет и все мы застряли. Я сейчас имею в виду не главных персонажей. У главных то что ни день то праздник. А уж о неканонах и говорить нечего. Хотя я сейчас не о них.. Мне продолжать однообразно жить  и  видеть только дом школу и бар?

0

40

Я предлогаю Ночь каметы отыргать)))

Большая вечеринка на воздухе и для всех можем там со всеми и познакомимся, с кем не знакомы.

Я создам тему Поляна и водопад, там вечеринка и будет, тогда с утра в школу а потом все туда)))

0

41

Elena Gilbert
Я согласна. Только с начала со Стефаном побалтаем и придем в колу.)))

0

42

Adam Salvatore
Все конечно здорово придумано, только вот скажи мне  где я тебя увижу если я кроме школы, дома и бара мест в городе никаких не посещаю.

0

43

Вики Донован

Викусь все на вечеринке встретятся)))

0

44

Сейчас все отписываютс на химии и потом потихоньку к вечеру подтягиваемя к водопадам!

Там будем играть долго, а не по одному посту, так что можете веселиться, танцевать и напиваться!  )))))))))))))))))))))

0

45

Сейчас Кетрин встречает Деймона.

Бонни и Керолайн веселятся на вечеринке, Билл присоединяется к ним и Кристи то же ( только где она?)

Елена встричает Брианну.

Лекси и Ли то же на празднике, обсуждают исчезновение Стефана.

0

46

На поляне:

Кетрин встречает Деймона.

Елена встречает Брианну.

Керолайн, Бонни, Билл и Викки - вместе веселятся.

Кристи встречает Лекси.

0

47

Сейчас Деймон отправляет Кетрин у себе домой, она ждет его там. Сам Деймон идет к Елене и Бриане , и просит Кристи сказать Керолайн и Бонни, что Елена ушла домой, потом  сам возвращает Елену домой.
Керолайн и Бонни после вечеринки то же идут домой, Викки встречает Джереми на поляне, дальше они веселятся вместе.
Кристи и Лекси ждут стефана и расказывают ему о том, что произошло с Еленой. Потом Кристи показывает Лекси пансион где она может остановиться.
Билл после вечеринки возвращается домой и пытается вспомнить откуда у него укусы.
На следующий день все идут в школу, Кетрин ищет возможность познакомиться с Бонни.

0

48

Брианна может ты посетишь нас своим пристутствием?

0

49

Так Давайте как узнаем кто где находиться. А то что то потерялись половина.

0

50

Бри  отписывайся дома, там же и Кэт и Стефан где у нас? ПУСТЬ ТАЩИТЬСЯ ДОМОЙ.

0

51

Brianna Brawn

Ты умница моя!!!!

0

52

Может кто поможет админам написать квест????????

0

Вы здесь » The Vampire Diaries » Организация » Обсуждение действий на данный момент.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC