The Vampire Diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries » Новости » Обсуждаем сериал.

Обсуждаем сериал.

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

да тайлера жалко(((и еще стафана в 6 серии когда он плакал((((но я не могу поверить что бонни и джереми......))

0

92

Perl

Да жаль Тайлера, я надеялась он не будет оборотнем. Одно хорошо, что он не убил Метта.

Бонни мне совсем не нравится, поэтому не хочу что бы она была с Джером.

Кетрин жаль не убили, теперь Деймон будет к ней в гости ходить и задавать вопросы...

Зато Керолайн молодец, надеюсь она поможет Тайлеру справится.

0

93

незнаю незнаю..
я тоже конечно не могу поверить,что Бонни и Джереми..
но Джеру и так в любви не везет..может хоть с Бонни все получиться.**

0

94

Alexis

Скажу больше) у них даже любовный треугольник возникнет)

Джереми+Бонни+ ...)))

0

95

Вау!!!!!!ну слава богу что у джереми опять кто-то появится)))а то он такой нещасный((

0

96

Perl

Обычно его подружки быстро умирают))) но вряд ли Бонни это ждет)

0

97

да Бонни им еще нужна))она единственная ведьма в Мистик-Фоллс

0

98

Perl

Скоро будет не единственная)))

0

99

Ты на счет той Леси (ведьмы кэт)?так она вроде ушла

0

100

Капец!!8 серия....Дей.....бедняжка так жалко...((((я чуть не плакала в конце!!!!!

0

101

Perl

Ко мне слово чуть не подходит...  так сняли трогательно, и когда она обняла Стефана у Дейма такое лицо скорбное было ...

А Роуз мне не понравилась. И Стефан какой то не очень...

зато Керолайн умница, сказали ей молчать она так и сделала   :D

0

102

да,девченки..

Дея жалко до безумия*
такой трогательный..

та и вообще вся серия трогательная.**

0

103

Elena Gilbert
Да Керолайн конечно в своем репертуаре...взяла все Тайлеру растрепала.А с другой стороны что ей оставалось делать,если Тайлер ее к стенке прижал окончательно(и в прямом и переносном смысле)ходил за ней весь день...

0

104

10 серия:
Стефан в гробнице,так что надеюсь у Елены и Деймона завяжутся хорошие отношения)) А потом и любовь)) А то Деймона очень жалко,он ее так любит,а она...
Стефан же не красавчик, Деймон же лучше :love:
Тайлер и Кэр,тоже хорошая парочка бы была :cool:
жалко Джереми..,он опять без пары... :'(
Нине Добрев идет роль плохой девочки :flirt:

0

105

дааа Джереми жалко((он думал что если достанет камень то выйдет таким героем и Бонни сразу кинется ему на шею но он недооценил Кэтрин((

0

106

Серия класная)

Очень смешно было когда Роуз в одну секунду слиняла  :D

И Бонни прям чуть из штанов не выпрыгнула от радости глядя не этого Луку, по мне Джереми намного лучше)

Кетрин такая радостная была когда Стеф с ней там остался) ох и отожгут они в следующей серии))) ( надеюсь промо все видели, если нет смотрите там где 2 сезон выкладываю)

А у меня ещё один новый ВЕБ-КЛИП, обсудим)))

0

107

Ну Кэтрин со Стефаном приятно проведут время в следующей серии))только как Стефан мог так поступить с Еленой?!Надеюсь за это время что Стефан будет в гробнице Дей с Еленой найдут общий язык))и может даже их дружба зайдет куда то дальше...

0

108

Perl

Стефан мне с самого приезда Кетрин кажется ненадежным)

0

109

Elena Gilbert
последние 2 серии их отношения с Еленой стали какие-то натянутые

0

110

Капец Роус стала на людей кидаться!!Она мне и раньше не особо нравилась а щас так вообше жесть...

0

111

Perl

Роуз из за укуса оборотня так обозлилась, это ее подружка Мейсона цапнула... собака... )))

0

112

Посмотрела я 11 серию, так и знала, что это сон будет, они всегда так делают иначе конец всему сериалу)))

Тайлер просто супер! Парень отлично играл роль! И Керолайн такая милая, сидела всю ночь стерегла его.

Елена так обраддовалась Стефану, что я начинаю терять интерес к сериалу, я в книгах все ждала когда она его бросит наконец... и тут те же сопли...

0

113

Elena Gilbert
Дааа Кэр умничка накрыла его заботилась о нем))я за пару Кэр и Тайлер))хоть он сначала был придурком но он очень поменялся)))и Кэр он больше подходит чем Мэтт

0

114

Perl

Тайлер мне всегда нравился))) а Метта просто жалко, как то не фартит парню, ему бы простую хорошую девушку без вампиров рядом)))

Чет мне кажется Роуз станет оборотнем, они наверное не правильно поняли про укус, вот так думаю.

0

115

да.девченки.реально Кэр молодец*
Тайлера жалко до безумия.столько всего пережить.кошмар*
и Роуз.помоему она отличная пара Дэймону)хд

0

116

Alexis

Лекси зайка ты посты писать будешь?)))

0

117

Тайлер красавчик)) Хорошо сыграл))
Я бы на месте Кэр не сидела под дверью ночью,когда Тайлер скребся,давно бы уже ушла ради своей безопасности,а она молодец)) Я все боялась,как бы он ее не укусил))
Да,кстати,я тоже за пару Кэр и Тайлер :love:
Мета конечно жалко,но он какой-то не очень..
Плохо,что Кэт так в гробнице и осталась,с ней серии были интересные))
Не думаю,что Роуз оборотнем станет...,скорее всего ее кожу разъест и она умрет..и еще она же бешеная стала какая-то...(( мне она нравилась))

0

118

22 СЕРИЯ ФИНАЛ 2 СЕЗОНА!

За Джереми прям испугалась,ну хорошо что жив остался.
Стефан теперь знает где все первовампиры лежат)))
Деймон ура жив!
Ленка молодец пожалела...и на том спасибо.
Когда Керолайн маму обнимала я даже заплакала, очень тронул момент, не хватает девчонке матери.

Мой герой Аларик! Что бы ни происходило он без лишних бредней и болтовни спрашивет: чем помочь?

Увидеть Викки сново было здорово))) Значит Дженну, Джона и прочих мы ещё увидим!

ЖДУ КОММЕНТАРИИ!!!

0

119

А-а-а! Надо срочно смотреть! А получится только завтра:( Но слова многоуважаемой Елены Гилберт дают надежду на лучшее:-)

0

120

Victoria Veritas

Смотреть нужно срочно! Жду обсуждений!

0

Вы здесь » The Vampire Diaries » Новости » Обсуждаем сериал.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC