The Vampire Diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries » Новости » Обсуждаем сериал.

Обсуждаем сериал.

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

бедняжка дей!!!((все его бросили никому он не нужен((((все любят стефа а его никто не любит(((((жалко((

0

62

Народ смотрите скорее 2 серию! Очень хочется обсудить!!! :crazyfun:

0

63

серия шикарна*

Кэр толко жалко..с ее характеро..да еще и вампиром быть..*

0

64

ага не повезло Мистик-Фоллсу мало там братьев Сальваторе и Кэтрин так еще и Кэролайн прибавилась(((Но кэр конечно супер!!!
И торс дяди Мейсона и Тайлера просто прелесть!!!))).....но у Деймона все равно лучше!!!!!=)

Отредактировано Perl (2010-09-19 00:18)

0

65

ну конечно..Дэй всегда всех затмевает.*

но изза Кэтрин..злой такой..ужжжасс..

0

66

Да,Кэр жалко,но она молодец,пытается справиться с собой..
И оборотни,конечно,шикарны,иногда мне начинает казаться,что эти "звери" нравятся мне больше,чем вампиры :P Хотя,конечно,они не идут ни в какое сравнение с Деймоном,ведь он просто супер!!! Сейчас мне так обидно за него!!! :'(  Никто его не любит и из-за этого он злой.. :no:
Вот если бы Кэтрин с Деймоном была,а Стефан с Еленой,но нет,надо же было этим создателям сериала все так запутать...эх..
Конец серии заинтриговал..., .."-Дальше будет только хуже.."...,а чем хуже обстоят дела в сериале,тем интереснее его смотреть :cool: Согласны?? :flirt:

Отредактировано Аннабель (2010-09-19 02:05)

0

67

по-любому..вижу второй сезон будет интррригующиим..*)

0

68

А мне Кер очень вампиром понравилась, намного сообразительнее Викки))) Главное, что бы ее не убили теперь, она по идее должна Кетрин убить.

Капец Мистик Фоллс придет когда Дейм во главе совета будет, борец с вампирами)))

Итак дядя Мейсон, очень уж хорош оказался ( в этом сериале просто нет не симпатичных мужчин ), вот теперь думаю кто то из вампиров точно умрет от укуса оборотня, как Елена в промо сказала.

0

69

Да..на счет Кэр я согласна..действительно..быстро сообразила..что вампир*

ну мне кажется Кэтрин еще рано умирать..она ведь по любому еще чтото подлое сделать должна..хотя без нее в принципе итак уже интрига..оборотни*)хд

Отредактировано Alexis (2010-09-19 10:29)

0

70

Alexis

это говорили те кто сериал делает, что новая девушка девушка вампир в конце сезона убьет Кетрин)))

Джереми постригся, такой милый стал)

0

71

ну и хорошо..одной стервой будет меньше..)хд

а Джер..да.миилый**

0

72

даа Джереми с этой новой прической такой симпатяжка)))))))=)чего дей на него взьелся????

0

73

дада..кстати непонятно..почему Дэймон стал так к Джереми относиться..*(

0

74

он ему вроде ничего не сделал!!если чесно то мне его жалко((не везет ему в любви((все его девушки-вампирши и все умирают(( и Викки и Анна

0

75

ага..а еще мне ужасно страшно сначала было,когда Дэй ему шею свернул..ужжжасс..а потом-колечко..я прям расслабилась..уже не представляю сериал без Джереми**

0

76

он такой милашка и ....такой одинокий((((((если так посудить то у него даже друзей нет(((((

0

77

та да..*

3я серия шикарна..Кэр очень жалко..они с Мэттом такая пара хорошенькая..*

0

78

Блин так Кэролайн жалко в пятой серии,мать от нее так отвернулась=(=( :'(
Но Мейсону она классно накостыляла :cool: =)

0

79

дада..полностью с тобой согласна..*

а Мэйсон сволочь..нажаловаллся на Сальваторов.*ябеедааа*)хдД

0

80

Даа сказать что Дей и Стеф вампиры легче всего но лучше бы он сказал кто он такой=)я бы посмотрела на реакцию шерифа
Но Кэролайн в этой серии просто класс!=)кстати она намного лучше Вики(когда она была вампиром)

0

81

да..Кэр вообще умница*

0

82

ОБСУДИМ ПРОМО!!!

0

83

заставка для 2 сезона

0

84

нддаааа..интригующее промо..*

но Кэт они полюбому еще не скоро убьют..*)хд

0

85

прикольное промо!)))))но врятли у них получится в шестой серии убить Кэт!!)))

0

86

Да они до конца сезона будут думать как ее убить)))

У них и без Кетрин столько серьезных врагов прибавится... ( ранее не известных )

0

87

И опять вся нечисть лезет в Мистик Фоллс!!!что других городов нет???неет им здесь как медом намазано!!

0

88

Perl

аххах..это точно..*хд

0

89

Perl

Ещё Форкс есть))), но там все занято)))

0

90

7я серия..просто.бомба..ужжасно жалко Тайлера..*
Кэтрин тоже еще.все изза этой стервы..

0

Вы здесь » The Vampire Diaries » Новости » Обсуждаем сериал.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC