The Vampire Diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries » Новости » Новости о Дневниках вампира.

Новости о Дневниках вампира.

Сообщений 211 страница 240 из 281

211

Хочу трейлер посмотреть!!!))

0

212

Katrin Peares

А я то как хочууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот 3х секундное видео, начало промо 3 сезона!

0

213

Elena Gilbert

Ну...только больше интерес подогрело!!!
я жду не дождусь)))

0

214

НОВОСТИ С  Comic Con 2011

О Стэфане, который становится плохим...

"Стэфан ушел с Клаусом для отличного путешествия. Клаус взял его для чего-то. И это первая глава нашей истории", - Уильямсон.

"В нем есть эта часть. Он довольно ужасен, когда стоит на краю пропасти, и он не просто будет одиночкой. Мы хотели, чтобы наш герой шел по темной дорожке, и мы некоторое время его по ней ведем. Пол Уэсли охотно исследует этот плохой уровень. И мы не собираемся отступать от этого", - Плек.

"Мы не хотим махом повернуть героя или злодея в другую сторону. Когда мы кидаем эту кость аудитории, мы должны понимать, что онам должна вернуться к нам. Это очень опасно. Мы посмотрим, как сможем получить его другую сторону, но мы, безусловно, будем поддерживать его, чтобы увидеть и хорошую сторону", - Плек.

"У Стэфана двусторонние мотивы. Он пытался спасти своего брата, и даже при том, что он вынужден это сделать, ему это нравится", - Сомерхалдер.

О Дэймоне, который становится "хорошим" братом Сальваторе...

"Они ни в коем случае не меняются лицами, но да, Дэймону, к сожалению, пришлось остаться, пока Стэфан развлекается. Это хорошая смена ролей для двух братьев. Дэймон не будет доволен этим, и, конечно, он не собирается смиренно погрузиться в это. Эта роль не доставит ему удовольствия", - Плек.

"Дэймон - внезапный герой...Это не его роль в жизни. Он плохо справляется с этим. И он не забудет об этом. Елена пытается сделать из него героя, но его персонаж должен убивать людей. Будет интересно. Этот конфликт вырастет и взорвется", - Уильямсон.

"Он не совсем доволен происходящим. В течение двух сезонов он пытался заставить своего брата быть тем, кем он хотел, чтобы он был, питался и разрушал все вокруг. И теперь Стэфан уходит с Клаусом - парнем, которого Дэймон ненавидит, ведь он пытался убить его - и выполняет все те вещи, которые Дэймон сам пытался заставить делать своего брата. Все бы ничего, но Дэймон застрял в Мистик Фолс с девушкой, которую он любит, которая на 150 лет моложе его, и которая а)не хочет его и б)это девушка его брата, так что он просто не может сделать что-либо. Но я думаю, что он весело проводит время, независимо от того, что происходит", - Сомерхалдер.

О любовном треугольнике Стэфан/Елена/Дэймон...

"В конце второго сезона Кэтрин произнесла фразу 'это нормально любить обоих'. Мы будем напряженно ожидать эту игру. Что же это значит? Это значило одно для Кэтрин. А что же это будет значить для Елены? Вы можете любить кого-то как брата. Вы можете любить кого-то как друга. И я думаю, что в романтическом смысле ненормально любить их обоих. У нее будет огромное путешествие, потому что она на 100 процентов имеет влечение к Дэймону. И она безумно любит Стэфана - это эпическая любовь, которая никогда не изменится", - Уильямсон.

"Люди продолжают говорить об этом настоящем поцелуе, и я не знаю, обратил ли кто-нибудь внимание на то, что Дэймон был бледен, истекал кровью, и сильно потел. Так что я не до конца уверен в том, насколько страстным был тот поцелуй, но он определенно помнит его", - Сомерхалдер.

"Она получает от Дэймона то, чего не получает от Стэфана. Они смеются. Они препираются. Есть даже линия в следующем эпизоде, где Аларик говорит 'Ребята, вам что, 12?' Потому что они мило подшучивают друг над другом", - Сомерхалдер.

"Я вполне уверена, что где-то есть еще один брат, гибрид их обоих. И я думаю, что они оба крутятся возле Елены, и это здорово. Она умная женщина", - Добрев.

"Только потому что Дэймон здесь, а Стэфана нет, она не будет с ним. Когда она узнала, что Дэймон выживет после того, как она поцеловала его, она поняла, что у нее большие неприятности", – Добрев

О Джереми, который видит умерших людей...

"Эта история медленно разворачивается. Будет иметь место большой сверхъестественный элемент наряду с эмоциональным. Это то, что мы хотели сделать. У нас есть ребенок, которому в предпоследнем эпизоде Елена говорит 'мне так жаль, что ты потерял очень многих людей'. А теперь первая и вторая его любовь возвращаются", - Плек.

0

215

АААААААААААААААААААААА ВОТ ОНООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!

Дэймон: Доброе утро.
Елена: Привет, я собиралась....
Дэймон: Слушай, тебе пора научиться стучаться. А то вдруг бы я был в неподобающем виде.

0

216

М...Ааааа...
Нет слов-одни эмоции))

0

217

ЕЛЕНА и АЛАРИК - СПОЙЛЕР

Столько всего ожидается в предстоящем сезоне: восемнадцатилетние Елены, мыльный Дэймон… Но когда поинтересовались мнением Джозефа Моргана о сезоне, он сказал, что очень хотел бы встретить семью Клауса. «Нам выпадет возможность вернуться в прошлое, увидеть то время, когда они стали вампирами, когда наложили проклятье на Клауса, чтобы сдерживать одну из его сущностей гибрида», - сказал он за Круглым столом. «Станет интересно, когда появятся остальные Древние, которые возможно такие же могущественные или которые имеют в каком-то смысле эмоциональное влияние на Клауса и посмотрим, что из этого выйдет».

А тем временем после большой конвенции, Нина Добрев сказала EW, что во второй серии, большая часть экранного времени будет принадлежать Аларику и Елене. «Елена и Аларик отправляются вместе в трудное путешествие, и в какой-то момент у нее опускаются руки. Им предстоит скооперироваться и съемки с Мэттом Дэвисом просто потрясающи, потому что он реально забавный и беспечный парень, и у нас есть много совместных, смешных моментов», - говорит она. Однако она отказалась выдать причину, по которой у Елены «опустились руки». Она поделилась историей о том, как они боролись с жарой в Джорджии: «Мы пытали поставить тенты с кондиционерами, но в итоге внутри оказалось жарче, чем снаружи, поэтому мы решили положить кусочки льда на запястье, шею или в штаны, чтобы стало прохладнее.

0

218

Спойлеры о 3 сезоне
Джозеф Морган: «У нас будет возможность вернуться в прошлое и увидеть момент, когда они стали вампирами и на Клауса было наложено проклятие, чтобы сдерживать его вторую сущность. Будет интересно, когда появятся другие Древние, которые, возможно, так же могущественны, или у них есть какое-то эмоциональное влияние на Клауса…и мы увидим, чем это для него закончится».

Нина Добрев: «Елена и Аларик вместе пройдут через трудное, опасное приключение, и в какой то момент мне придется взять себя в руки. Мы немного сблизились, и съемки с Мэттом Дэвисом просто потрясающие, потому что он очень забавный и непринужденный парень и облегчает все своими шутками».

Джули Плек: «У Аларика будут трудности с той ролью, которую он вроде как нечаянно на себя взял, оставшись на ночь в последней серии сезона. Во время премьерной серии мы увидим, что он практически живет на диване некоторое время и борется с неожиданным чувством, что он не может быть достаточно хорошим опекуном и наставником, так как и сам переживает тяжелые времена. Так что будет/не будет он там жить, и какими будут его отношения с Еленой и Джереми – это часть сюжета первых нескольких серий».

«Для Мэтта все будет не слишком хорошо. Бедный, у него в жизни тяжелые времена, и мне понравилось, что он сказал Кэролайн в конце сезона: «Знаешь, моя жизнь нелегка и без всего этого, так что, думаю, я просто попробую жить дальше и держаться подальше от сверхъестественного». Но одним из последних, что мы видели в конце сезона, было появление его сестры Вики в спальне Джереми. Так что это недолго будет оставаться только сюжетной линией Джереми. То, что Мэтт потерял сестру очень важно, так что мы можем увидеть, как это коснется и его. Еще есть Керолайн и Тайлер, между ними такая замечательная взаимосвязь, и они через столько всего прошли. Тайлер был полностью обнаженный, а она была рядом, гладя его по волосам, и мы увидим, сколько продлится эта дружба, и как долго они останутся просто друзьями»

0

219

Новое фото со съемок 3 сезона)

http://s008.radikal.ru/i305/1108/9e/bd50321cd97b.jpg

0

220

Мы на яхте провисели две недели  :D  ( три дня )

http://s61.radikal.ru/i173/1108/0c/ae67985b1c19.jpg

В течение трех дней, пока продолжался Комик Кон, более чем 150 актеров побывали на яхте TV Guide Magazine, которая была пришвартована за зданием San Diego Convention Center. Они общались, обедали скрывались от наших камер. Музыкальный сет состоял из песен Мадонны, Бритни Спирс, Kings of Leon и Florence and the Machine. Между фотографированием, звезды перекусывали мини-бургерами, морскими коктейлями, кесадилис, хлебными чипсами, хумусом и сладостями. Гости уходили с холщовыми большими сумками и – любимой деталью гардероба женщин на высоких каблуках – удобными шлепанцами. Лодка возможно никогда не поднимала якорь, но то, что вояж был удачным, в этом удостоверились все!

Йен Сомерхалдер говорит, что каст ДВ «любит тусоваться вместе». Они даже умудрились отметить вместе 29-летие Пола Уэсли на вечеринке Warner Bros. ночью ранее.

Забудьте о конвенции! 65-футовая яхта TV Guide Magazine, управляемая капитаном Грегом Беннеттом и его женой Линдой, а также начальником дока Нилом Уилсоном, была самым жарким местом на Комик Коне!

Хорошо проведенное кровавое время

Панель «Дневников вампира» превратилась в поздравительную вечеринку для Пола Уэсли aka Стефан Сальваторе с 4 000 гостями, которые спели знаменитую «Happy Birthday», в честь 29-летия актера. Хоть он и признал, что ненавидит дни рождения, Уэсли был впечатлен произошедшим.

Его коллега по сериалу Йен Сомерхалдер также получил свою долю внимания благодаря небольшому клипу из первой серии третьего сезона, где его вампир-«bad boy» Деймон обескуражил главную героиню Елену (Нина Добрев), в которую он влюблен, своим обнаженным видом, не считая подушки на нужном месте. Неужели это означает счастье, наконец-то, для измученной души? «Это – одна из тех историй про героев», - говорит исполнительный продюсер Кевин Уильямсон. – «Это в его природе убивать людей, но у него есть Елена, которая, стоя перед ним, постоянно заявляет «Это нехорошо!». И на то, что он будет делать с подобными заявлениями, будет интересно поглядеть, особенно на то, как это будет отыграно, и как это будет проявляться на его лице».

http://s46.radikal.ru/i113/1108/42/44e28d43fe50.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/1108/63/e6e61730fa93.jpg

0

221

Фото со съемок 3 сезона)))

http://i022.radikal.ru/1108/4c/8b59144f76ef.jpg

http://s41.radikal.ru/i093/1108/f5/ef25ebd08138.jpg

Вероятно это день рождения Елены)

0

222

Деймону идет фиолетовый) А Елене - то коротенькое платьеце))Деймону идет фиолетовый) А Елене - то коротенькое платьеце))

0

223

Сегодня ДНЕВНИКИ ВАМПИРА получили ПЯТЬ наград в 2011 Teen Choice Awards!!!
http://i031.radikal.ru/1108/6e/d6937f3c996d.jpg
Лучший фантастический сериал. Они обошли многие сериалы, включая Сверхъестественное!
Лучшая телевизионная актриса - Нина Добрев
Лучший телевизионный актер - Иэн Сомерхолдер
Лучшая актриса второго плана (или актриса, привлекающая к себе внимание) - Катерина Грэм
Лучший актер второго плана (или актер, привлекающий к себе внимание) - Майкл Тревино

Видео с церемонии:

Йен и Нина представляют номинации

ДВ получают награды!

0

224

Ура! Ура! Ура! Как всегда молодцы!!! Никто и не сомневался)

0

225

Стефан Сальватор

Мне видео понравилось) Класные они)))

Майклу только сказать не дали, во втором видео)))

0

226

Nina Dobrev for WB Mondo 2011. Behind The Scenes видео с новой фотосессии НИНЫ ДОБРЕВ

0

227

Продюсеры сериалов "Дневники вампира" и "Сплетница" решили сделать интересный ход. Они приглашают Нину Добрев сняться в сериале про студентов Ист Сайда, а Лейтон Мистер - стать гостьей Мистик Фоллс, пишет popcornnews.ru.

Нина говорит: "О боже, я с радостью поработаю над сериалом "Сплетница". Но это немного сложно осуществить, потому что мы обе очень заняты. Но мы очень этого хотим. Думаю, Лейтон будет прекрасным вампиром!".

Проблемой также является то, что "Дневники вампира" снимают в Атланте, а "Сплетницу" в Нью-Йорке. Очень сложно будет выдернуть главных героинь со съемок и отправить их в другие города, но продюсер вампирского сериала говорит, что они очень постараются сделать все это.

0

228

http://i056.radikal.ru/1108/9e/f5746a99590a.jpg

Последний раз персонажа Себастьяна Роше Бальтазара мы видели заколотым в финале сезона "Сверхъестественного". На днях он подписал контракт с "ДВ".

Исполнительный продюсер Джули Плек рассказала EW, что Роше сыграет "таинственного мужчину, который окажется охотником на вампиров, в частности на Клауса". Действительно таинственно. Как объяснила Плек, "По некоторым причинам Клаус обеспокоен появлением этого человека, хотя он не должен ничего бояться".
Персонажа изначально должны были звать Эриком, но поскольку сериал также представит нам персонажа по имени Билл (Джек Коулмэн из "Героев"), имя было изменено. "Чтобы избежать случайного сравнения с "Настоящей кровью", - смеется Плек. (К сведению, Билл - бывший житель Мистик Фоллс, возвращается в город для того, чтобы выяснить, почему у Совета основателей не получается выгнать вампиров из города.)

Плек не говорит ничего конкретного о том, когда мы увидим Билла и Того-Кого-Нужно-Переименовать, но мы ожидаем их в первой части сезона (то есть в первых девяти сериях). Если персонаж Роше заставляет Клауса понервничать, означает ли это, что он плохой парень? "Он парень, и он плохой", - сказала Плек. "Но у нас будут люди и пострашнее".

Роше уже появился на съемках. "Он приехал на примерку, и я получила письмо по электронной почте - в нем говорилось о том, что все женщины в костюмерной залились краской при виде него, потому что он очаровательный и очень красивый мужчина", - сообщила нам Плек - она его фанатка еще с тех пор, когда он играл в "Главном госпитале". "Он классический актер театра, загадочный. В нем есть опасность", - добавляет она. "Нам понравилась идея ввести взрослого, не принадлежащего к семье основателей, в наш мир. В нем есть что-то, что заставляет волноваться.

0

229

КАДРЫ ИЗ 3 СЕЗОНААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

0

230

Новая ведьма.
Продюсеры сериала объявили о новой героине «Дневников вампира», это будет ведьма Глория, которая предстанет перед зрителями в 3 серии 3 сезона. Ведьме около 60 лет, но выглядит она молодо, так как сдерживает старение,она владеет баром, в который вскоре наведаются Клаус и Стефан. Клаус попытается заманить Глорию, он попытается привлечь ее на свою сторону, но ведьма отвергнет его. Позже к ведьме наведается Деймон с расспросами о Стефане.

0

231

Последнее видео интригует! Почему Дей одевает Елене её кулон? Кого кусает Стефан? В каком городе он идет?
Одиннадцать секунд видео, но вызывает столько вопросов!

0

232

Стефан Сальватор

А это дорогой Стефан называется : Читай новости)))  Там все все написано, ответы на любой вопрос! И НОВОСТИ я обновляю почти каждый день)))

А кулон Деймон нашел и подарил его снова Елене, потому, что она потеряла его ( точнее Кетрин была в нем когда ее Клаус похитил )

Кого кусает Стефан не поняла я, но бежит вроде от него Энди журналистка ( хотя могу ошибаться )

0

233

А новости я читаю!
А ты вообще большая молодчинка, что снабжаешь нас свежими горячими новостями)
СПАСИБО!

0

234

Новый стилл к 1 серии 3 сезона!

http://s48.radikal.ru/i120/1108/66/c6a236febf58.jpg

СПОЙЛЕР

@Katemadeleine: Керолайн и Тайлер – лучшие персонажи в ДВ. Мне нужно знать, что происходит между ними в промо?

Кристин: Ну, давайте скажем, что маленький зеленый монстр, имя которому Ревность, станет лучшим другом Керолайн (Кендис Аккола), после того как она увидит Тайлера (Майкл Тревино), танцующего с другой девушкой на вечеринке у Елены (Нина Добрев). Заглядывая вперед, отношения в стиле Ромео и Джульетты действительно примут шекспировский размах, когда кое-кто, которого мы знаем, попытается навредить нашей любимой блондиночке.

Эдриан из Филадельфии: Вы просматривали твиттер Кевина Уильямсона? Там говорится, что Стефан или Пол Уэсли, - «вне контроля» в «Дневниках вампира». Вы можете хоть что-то рассказать об этом!

Кристин: Нам кое-что известно. Но угадайте, кто знает больше? Пол. «Третий сезон начнется с того, что Стефан будет практически в подобном состоянии», – делится он с нами. – «И мы увидим развитие этого поведения в течение сезона. Мы увидим, как он медленно теряет себя». Как сильно потеряет Стеф самого себя? «В стиле «Заводного апельсина», - отвечает Пол. – «Он просто безумный псих».

Джоди из Краун-Пойнт: Что-нибудь о моем любимчике Клаусе!

Кристин: Джозеф Морган рассказал нам, что Клаус и Стефан замечательно проводят время вместе. «Они веселятся, раскрашивая города в красный цвет», - говорит актер. – «Танцуют. Занимаются шоппингом. Посещают оранжереи. Подглядывают за занавесками. Просто пытаются лучше узнать друг друга». Как бы мы хотели, чтобы эти слова были правдой. Самый лучший броманс. Но если серьезно, от Клауса и Стефана не стоит ждать хорошего. «Если честно, они устраивают кровавые пирушки. Веют хаос. Я медленно пытаюсь испортить его и перевести на темную сторону»,– говорит Джозеф. Когда стартует новый сезон, пройдет некоторое время, увидим ли мы то, чем вы занимались в этот временной промежуток? «Не уверен, что будут флэшбеки об этом периоде, но убийства не прекращаются», - уверил нас Морган. – «События будут ухудшаться, и мы увидим, как далеко могут зайти эти два парня. И Клаус способен на большее, чем мы можем себе представить».

0

235

http://s45.radikal.ru/i108/1108/0d/7ff0e53b9817.jpg

http://s47.radikal.ru/i115/1108/9b/1786eb0316fa.jpg

0

236

Nina Dobrev, Ian Somerhalder, Paul Wesley RollingStone photoshoot - 2011

0

237

Джули Плек рассказывает о плохом Стефане и обещает Керолайн и Тайлера голышом.

Насколько плохим станет Стефан?
Плохим. Очень плохим. Да, в нем это есть, когда он переходит границы. И в нем не все просто. Мы хотим, чтобы наш герой прошел по действительно темной тропе. Пол Уэсли покажет все уровни зла, он будет рад их исследовать.

Означает ли это, что Деймону придется взять на себя обязанности хорошего брата?
Да, к его огорчению. Они меняются, и Деймон недоволен Стефаном, потому что «он ушел, и ведет себя как хочет, а мне нужно убирать за ним весь беспорядок». Беспокоит эта их смена ролей, потому что обычно все наоборот. Но Деймон этому вовсе не рад, и он не примет это спокойно.

Как много будет любовного квадрата Елена\Стефан\Деймон\Кетрин по сравнению с прошлым годом?
У нас будет много времени на это, слава Богу, мы можем растянуть это на годы, как и отношения и чувства Елены по отношению к обоим братьям. В прошлом году Кетрин была мини-плохой – сначала плохой, а потом мини-плохой – и она в прошлом году отлично покрасовалась. Теперь мы думаем, когда же мы увидим ее снова. Это будет сюрприз.

Теперь, когда Дженна умерла, Аларик переедет к Елене и Джереми?
Аларик будет бороться с той ролью, которую он случайно начал в конце прошлого сезона, когда остался ночевать. В премьерной серии мы увидим, что какое-то время он спал на диване, и боролся с чувством того, что он не может быть достойным опекуном, воспитателем, потому что у него самого сейчас трудный период в жизни. Так что будет он там жить или нет, и какими будут его отношения с этими двумя, - часть истории, которую мы расскажем в первых двух сериях.

Что насчет Керолайн, Тайлера и Метта?
Ну, для Метта все будет не так радужно. У бедняги Метта черная полоса. Мне нравится то, что он сказал Керолайн в конце сезона: «Моя жизнь и так сложная без всего этого, так что я просто буду жить и держаться подальше от сверхъестественного». Но последнее, что мы видели, – это Викки, явившаяся к Джереми. Это будет касаться не только Джереми. А у Керолайн и Тайлера такая замечательная химия, они через столько всего прошли вместе. Его сущность была обнажена, а рядом была Кэролайн. Так что мы увидим, как долго они будут просто друзьями. Потому что между ними обязательно случится что-нибудь обнаженное.

Вы продолжите раскрывать отношения Керолайн и ее матери?
Да, обязательно. Нам нравится шериф, и нам нравится сама идея, что город защищает женщина. Как бы сказала исполнительница роли шерифа, она не справляется с этой работой. Но теперь ей придется разбираться с тем, что тем, кого ее научили ненавидеть, является ее дочь. Мы увидим, что будет теперь, когда Керолайн не скрывает то, кто она есть, и как они живут под одной крышей. Какой комендантский час придумает шериф для своей дочери-вампира?

0

238

Официальный синопсис 3.01 "День Рождения"

ЭТО МОЙ ПРАЗДНИК – Утром, в день восемнадцатилетия Елены, Керолайн занята планированием вечеринки, но Елена сосредоточена на поисках подсказок, которые могли бы помочь ей узнать о местонахождении Стефана. Деймон тоже ищет Стефана, но в то же время пытается защитить Елену и не позволить ей сделать что-то, что привлекло бы внимание Клауса. Тем временем Клаус и Стефан заняты преследованием оборотня по имени Рей Саттон (приглашенная звезда Девид Галлахер, «Супер 8»). Джереми, который теперь работает с Меттом в Мистик Грилле, пытается понять, почему он все еще видеть призраков Вики и Анны с тех пор, как Бонни с помощью магии вернула его из мертвых. Тем временем Аларик изо всех сил старается приглядывать за Еленой и Джереми, и старается справится с горем от утраты Дженны. А Керолайн и Тайлеру приходится столкнуться с новой и неожиданной проблемой.

0

239

Дневники Вампира за кадром: визуальные эффекты(Русские субтитры)

0

240

Официальный синопсис 3.02 "Гибрид"

НОВЫЙ ПРИКАЗ - Клаус (Джозеф Морган) реализует свой план, который даст ему еще больше власти, но даже несмотря на выужденное участие в нем оборотня Рея Саттона (приглашенная звезда Девид Галлахер), дела идут не так, как запланировал Клаус. Деймон (Йен Сомерхалдер) и Аларик (Метт Девис) неохотно соглашаются с новой стратегией Елены (Нина Добрев) поисков Стефана (Пол Уэсли), тем самым подвергая Деймона опасности с новым врагом. Джереми (Стивен Р. Маккуин) обращается к Метту (Зак Рериг) за помощью, в то время как он продолжает пытаться понять то, что призраки его прошлого все еще присутствуют рв его жизни. Не осознавая, что Керолайн (Кендис Аккола) нуждается в его помощи, Тайлер (Майкл Тревино) сталкивается с эмоциональным конфликтом со своей матерью (приглашенная звезда Сьюзен Уолтерс)

0

Вы здесь » The Vampire Diaries » Новости » Новости о Дневниках вампира.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC