The Vampire Diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries » Новости » Новости о Дневниках вампира.

Новости о Дневниках вампира.

Сообщений 151 страница 180 из 281

151

ПРОМО С СУБТИТРАМИ!

0

152

«Нам осталось 29 дней съемок», - сказал  Йен на вечеринке Cosmopolitan magazine's 2011 Fun Fearless Males party.

Ты ждешь чего-то интересного от завершающих эпизодов?
Мне просто ужасно любопытно узнать, что, черт побери, там произойдет. Интересно, чем все это закончится. Первый сезон был тем еще приключением. Мы все отрывались на славу. И мне не терпится увидеть, что случится. Мне интересно потому, что сериал – это совсем не то же самое, что съемки фильма, где тебе дают сценарий целиком и, начиная сниматься, ты точно знаешь, что с тобой будет в конце. Здесь же я не знаю ничего, это и это как в жизни.

То есть нет даже каких-либо предположений – чем и как закончится сезон?
Я не знаю!

Вот почему нам пришлось слегка нажать на мистера Сормехалдера и попытаться выведать у него, каким бы он сам мечтал увидеть финал сезона, если бы был среди сценаристов.

Что бы мне хотелось увидеть? Как Деймон похищает Елену и они отправляются на Карибы. Сначала едут в Париж, а когда ее начинают искать, исчезают на Карибах на сезон или около того, пока все остальные сбиваются с ног в их поисках.

И что? Приключение было бы сексуальным?
Почему бы нет?

Действительно, почему бы нет! Рассчитывайте на нас в этом безумном сексуальном приключении!

0

153

ВОЗВРАЩЕНИЕ ТАЙЛЕРА!

Секрет раскрыт! Фанаты ДВ очень скучали по Тайлеру (Майкл Тревино) с тех самых пор, как в одной из февральских серий он умчался на закат. Тайлер вернется в город как раз к очередному полнолунию.

На выходных в Чикаго Тревино проболтался: «Ночные съемки – это ужас», - сообщил он журналистам. « Я встал в 8 утра в Атланте, хотя в 4 только заснул».
Упс. С таким расписанием нельзя обвинять его в раскрытии секретов.

Он работал допоздна, снимаясь в сцене полнолуния, и хотя известие о возвращении Тайлера в город уже не будет сюрпризом, но все же станет источником уймы вопросов.

После подтверждения слухов о полнолунии мы гадаем, увидим ли мы еще одну большую сцену с превращением. Трансформация с каждым разом должна проходить быстрее и менее болезненно, но чувствуется, что Тайлер еще не привык к агонии. После того, как Тревино поделился с нами, что превращение стало «самой трудной и требующей огромного напряжения» сценой в его карьере, мы думаем, он не будет психовать, повторяя подобное каждый месяц.
Нам также любопытно, как повлияло на Тайлера его отсутствие. Вряд ли дикая, неуравновешенная Джулс может оказать хорошее влияние на него.
Так или иначе, мы рады его возвращению в мир хаоса, и не можем дождаться первых сцен с Керолайн (Кендис Аккола). К тому же, его бывший лучший друг Метт (Зак Рериг) знает о вампирах – наконец-таки. Интересно, Тайлер просветит его насчет оборотней?

Мы довольно быстро приближаемся к финалу, который, предположительно, будет вращаться вокруг Клауса и жертвоприношения. Это затрагивает Тайлера по нескольким причинам. Во-первых, он надеется, что вампиры не выиграют гонку и не разрушат заклятие первыми, потому что зависеть всю жизнь от луны – не самая блестящая перспектива. А еще – для жертвоприношения требуется мертвый оборотень. И как начинающий волк, эмоционально связанный с Мистик Фоллс, Тайлер – просто превосходный кандидат.

0

154

СИНОПСИС 18 СЕРИИ " ПОСЛЕДНИЙ ТАНЕЦ "

ТАНЕЦ С ОПАСНОСТЬЮ — В разраге приготовления к школьной "Дискотеке 60-ых", Елене начинают приходить пугающие послания от Клауса из нежиданного источника. Бонни пытается убедить Джереми, что она достаточна сильна, чтобы помочь Елене, но обеспокоенный Джереми спрашивает совета у Стефана. Кэролайн уговаривает Мэтта пригласить ее на танец. В ожидании появления Клауса на дискотеке, Деймон и Аларик присматривают за порядком, но Клаус ведет запутанную игру, которая заставляет их нервничать. В конце концов, Деймон придумывает новый план действий, который шокирует и расстраивает всех.

0

155

МИНИ - СПОЙЛЕР

Деймон будет выражать свои чувства к Елене НАМНОГО более открыто, чем раньше. Стефану это не понравится. Возможно будет драка драка.

0

156

Грядёт еще один флешбек…да, мы снова увидим Мистик Фоллс в прошлом во 2 сезоне, и там будет присутствовать Тревор (друг Роуз).
Вы опять услышите болгарский в 17 серии
Истинные намерения Изобел останутся неизвестными.
В предстоящей серии «Знай своего врага», Деймон и Елена находят новое секретное оружие, также будут сцены Делены!
Старуха с косой опять посетит Мистик Фоллс и будет сразу несколько смертей. Сколько смертей конкретно будет неизвестно, но не все 20 действующих персонажа останутся в живых.
Керолайн, скорее всего, останется в живых во втором сезоне. Джули сказала, что у Керолайн возникла химия со всеми, что стало приятным сюрпризом для сценаристов. Нам легче развивать сюжет. Так что, надеюсь, Керолайн не станет одной из потерь в этом сезоне. Джули также намекнула о дружбе Стефана и Керолайн: «Мы затронули только вершину айсберга этой дружбы. Нам предстоит увидеть гораздо больше».
Все объединятся для спасения Елены, но Бонни повезло меньше всех - она предстанет перед лицом самой большой опасности.
Когда мы встретим сестру Луки Грету, будьте уверены, она из плохих ведьм.
21 апреля поклонники наконец-то встретят самого большого плохиша - Клауса
В будущем планируется ввести персонаж Мередит, но пока неизвестно когда.
«Дневники Вампира» заканчивают съемки 15 апреля, и вернуться к ним в июле. Пока на CW нет официального заявления, но можно с уверенностью утверждать, что будет 3 сезон.

0

157

Официальный синопсис 19 серии Клаус

ПОЯВЛЕНИЕ КЛАУСА – Стефан и Деймон в ярости, когда узнают, что Елена пренебрегла ими, для того, чтобы найти нового союзника и взять под свой контроль план по устранению Клауса. Из-за разногласий по спасению Елены, между братьями растет напряжение. Также, Стефан делает всё, чтобы защитить растерянную и перепуганную Дженну. Во флешбеках 1491 года покажут знакомство Кетрин с Элайджей и Клаусом и расскажут о происхождении проклятия лунного камня. Елена узнаёт новую шокирующую информацию о намерениях Клауса. В серии присутствует Метт Девис.

0

158

Стефан: Она просто появилась у них на пороге. Что она здесь делает?
Деймон: Не знаю, но я выясню это.
Кетрин: Думаю, тебе не стоит говорить ей, что я здесь.
Стефан: Что? Почему?
Кетрин: Лучше, чтобы они с Джоном не знали, что я осталась в городе, после того, как вышла из гробницы.
Деймон: Ты же в сговоре с ними. Ты заключила сделку с Джоном и почти убила меня.
Кетрин: Я сделала это, чтобы выбраться из гробницы. Но теперь я ищу новых союзников.
Стефан: Что ты знаешь?
Кетрин: Я знаю, что хочу смерти Клауса. И это означает, что я на вашей стороне. К тому же, если вам нужно будет, чтобы я притворилась Еленой, чем меньше людей знает, что я здесь, тем лучше. Подумай об этом, Стефан. Будь умницей.
Стефан: Знаешь, позвони Аларику и скажи, что его жена пришла к его девушке.

0

159

http://s60.radikal.ru/i169/1104/49/48c168fd44da.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/1104/c1/15cd15631baf.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/1104/fb/a92580fc0f3d.jpg
http://s013.radikal.ru/i323/1104/80/7d3998d8009c.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/1104/06/692c8e828e61.jpg

0

160

Клаус )))

http://i051.radikal.ru/1104/e0/567e4b051eec.jpg

0

161

Синопсис к 20 серии " Последний день "

НИКОГДА ДЛИТСЯ ОЧЕНЬ ДОЛГО - Деймон идет на многое, чтобы предотвратить жертвоприношение Елены для снятия проклятья Клаусом. Действия Деймона выводят из себя Стефана, и напряжение, из-за споров насчет того, как спасти жизнь Елены, перерастает в настоящий конфликт. Тайлер возвращается в Мистик Фоллс после пугающего телефонного звонка. С приближением полнолуния, необходимого для жертвоприношения, Стефан и Елена идут на романтическое свидание, напуганные тем, что оно может стать последним.

http://s47.radikal.ru/i118/1104/43/fb136d50fccf.jpg
http://i021.radikal.ru/1104/cc/3d350dc24ff1.jpg
http://i062.radikal.ru/1104/2f/6c7919e9cc4a.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/1104/40/48c8c40c1a4c.jpg
http://s016.radikal.ru/i335/1104/d7/29062d7002a7.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/1104/cd/398f7d1fc696.jpg
http://i060.radikal.ru/1104/c8/bbb9c7feae2e.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/1104/0d/234d8395eae2.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/1104/73/8067ab62d75e.jpg
http://s43.radikal.ru/i102/1104/a5/77d7f0f35194.jpg

0

162

Согласно информации от Катерины Грэхэм, смерть посетит Мистик Фоллс три раза! "Трое из основных персонажей погибнут, и это полностью изменит сериал", - рассказала Катерина.

0

163

Фанаты «Дневников Вампира» задавали нам вопросы на Твиттере, неопределенные и загадочные ответы на них ниже. Мы не хотим рассказывать вам слишком многое, мы хотим, чтобы перед просмотром серии вы были взволнованы так же, как и мы.

Мы увидим, насколько много знают Метт и шериф?
Да. К несчастью для братьев Сальваторе, Керолайн и Тайлера, они знают практически все. Метт будет стараться хранить счастливый вид, когда пойдет на танцы с Керолайн.

Будет ли Деймон с голым торсом?
Нет, но он будет в кожаных брюках. Мы уверены, вам понравится.

Сможет Джереми Гилберт танцевать?
Нет. Он, как обычно, не в настроении.

Будут хорошие сцены с Деймоном и Еленой / Деймоном и Бонни / Стефаном и Керолайн / Меттом и Керолайн / Джереми и Бонни?
Все, что вы перечислили. Эта серия будет очень богата пейрингами. И, да, в середине этого ужасного вечера, у Деймона и Елены будет замечательный момент. Что сказать о том, что показали в промо… Когда вы увидите, почему Елена так опустошена, вы поймете ее реакцию.

[Поправка: Да, и у Стефана с Еленой будут положительные моменты. Хорошего больше, чем достаточно, да? Она только что переехала в их дом.]

Под какую песню Деймон с Еленой будут танцевать?
В версии, которую мы видели, они танцевали под «Last Kiss» - версию Pearl Jam, не под оригинал Уэйна Кохрана. Но есть одна загвоздка: иногда музыка меняется в финальной версии серии.

Будет ли в серии Кетрин?
Немного. У нее будет не самый лучший день.

Имеет ли Клаус свои вампирские способности, пока он в теле Аларика? Вернет ли Аларик свое тело обратно?
Он точно владеет своими силами, и в теле Аларика он не нуждается в приглашении в дом Сальваторов, в котором скрывается Елена. Мы знаем, что… пока Клаус в теле Аларика, Аларик в большой опасности. Метт Девис отлично наводит ужас в роли Клауса. Это нас позабавило.

Будут Стефан и Деймон спорить о том, как спасти Елену?
У них очень разные стратегии, и секреты Деймона от Стефана будут открываться на отношениях, которые они пытались восстановить на протяжении двух сезонов.

Мы не хотим заранее рассказывать вам, кто выживет, а кто нет, но мы советуем вам держать носовые платки при себе. Актеры будут просто великолепны, и вас поразит поступок Нины Добрев.

0

164

Всё просто. Я бы хотела узнать что-нибудь!

Тогда так и скажем. Кто-то будет умирать. Елена будет плакать. Стефан будет подавлен. Клаус будет страшен. Ах да, и Деймон чуть ли не прямо скажет Стефану, что тот очень плохо справляется с тем, с чем должен хорошо справляться – защищать свою любимую девушку.

Есть что-нибудь  о Делене? Нам очень хочется увидеть побольше сцен с ними.

В танце Деймона и Елены на вечеринке 60-х будет больше огня, чем Стефан хотел бы увидеть. Может это только мы заметили, но когда Деймон начинает танцевать с Бонни, Елена, похоже, немного ревнует.

0

165

СПОЙЛЕР

Джой: Когда мы на самом деле увидим Клауса?
Натали: 21 апреля. Но в серии, выходящей на этой неделе, где, кстати, нас ожидает шокирующая смерть, Клаус использует тело Аларика, чтобы проникнуть в команду. Он поймет, что Кетрин многое ему не расскажет, несмотря на все его пытки. Бонни теперь могущественная ведьма, благодаря сотне сожженным ведьмам. Вас ожидает не один маневр в попытках разобраться с Клаусом. Их будет несколько. Точнее, много!

Вопрос: Насколько силен Клаус?
Ответ: Очень силен. Он не просто забавный парень, но также очень мстительный и жестокий в психологическом плане. Когда Джулс и оборотни появятся, их ожидают пытки и смерть. У Клауса на уме много плохих идей. Во-первых, разобраться с Кетрин, а позже достать Елену и играть с ней как кошка с мышкой, перед тем как полностью ее уничтожить.

Мэри: Мне нравится инфа о ДВ. Что-нибудь расскажите, пожалуйста!
Попытаться отгадать, что в скором времени случится в Мистик Фоллс очень сложно – сюжетные повороты постоянно удивляют нас (в хорошем смысле этого слова). Кэт Грэхэм предупреждает поклонников сериала: «Ближе к концу сезона, суждения людей относительно характеров персонажей очень сильно изменятся».

0

166

По появившимся свежим, но пока еще не подтвержденным официально слухам, на бедняжку Нину Добрев может свалиться еще одна роль в "Дневниках вампира”. Мало ей того, что она играет уже Елену и эту несносную вампиршу, так Нине на стол вроде бы уже лег текст еще одной роли.

И опять это будет вампир. Но теперь дело обстоит гораздо интересней. Новому персонажу сериала должно быть приблизительно 827-828 лет и она очень и очень древняя. Ее зовут Шарлотта, она будет как бы ключом к династии Петровых, а точнее первой из них. Эта бедняжка была инициирована, когда ей было около 18 лет. И именно с нее началось проклятие, более чем 600 лет назад. И так информация у нас есть, теперь осталось только дождаться ее подтверждения или опровержения.

0

167

Официальный синопсис 21 серии «И восходит солнце»

РИТУАЛ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ НАЧИНАЕТСЯ - С восходом полной луны Елена (Нина Добрев) пытается подготовиться к тому, что задумал Клаус (приглашенная звезда Джозеф Морган), а Тайлер (Майкл Тревино) сталкивается со своей второй трансформацией. Ужасающие события быстро выходят из-под контроля, несмотря на неожиданный мужественный поступок. В конце концов, Деймон (Йен Сомерхалдер) раскрывает Стефану (Пол Уэсли) правду о новом ужасном обстоятельстве, с которым им придется столкнуться… В серии также присутствуют Стивен Р. МакКуин, Сара Каннинг, Кет Грэхэм, Кендис Аккола, Зак Рериг и Метт Дэвис. Режиссер - Пол М. Соммерс, сценарий - Керолайн Драйс и Майк Дэниэлс.

0

168

Осторожно, спойлеры!

Серия 28 апреля называется “Последний день”, поскольку события в ней происходят за несколько часов до очередного полнолуния, что означает – это может быть последним днем жизни Елены (Нина Добрев). Напряжение между братьями Сальваторе, которые имеют диаметрально противоположные точки зрения на то, как уберечь Елену от неминуемого ритуала жертвоприношения, стремительно растет. Оборотень Тайлер (Макйл Тревино) возвращается в Мистик Фоллс после того, как получает тревожный звонок.

Серия 5 мая продолжает события накануне в тот момент, когда день переходит в ночь и продолжается – исключая самый конец – весь вечер накануне полнолуния. “Смерть будет значительной и очень, очень трагической, - дразнится исполнительный продюсер Джули Плек. – Ее последствия будут действительно болезненными для многих персонажей. Серия называется “И снова восходит солнце” – и это на самом деле означает, что на финише этой очень, очень длинной ночи наши герои нуждаются в том, чтобы вместе с наступающим утром обрести хоть какой-то проблеск надежды, потому что то, через что им пришлось пройти, это по-настоящему ужасно для них и ставит их перед жизненным выбором”.

Этим вполне можно было бы закончить сезон, но как сказала Плек, “есть еще кое что, что мы хотели сделать, что как мы думаем является действительно важным элементом нашей истории в течение всего сезона. Мы заранее знали, как и чем мы хотим его закончить. Ритуал жертвоприношения подводит нас к этому финалу, но нерассказанными остается еще много историй. Если жертвоприношение – это своего рода разрешение мифологическое, то финал сезона – разрешение эмоциональное”. Финал 12 мая - “И вот я лежу умирая” – выстроен вокруг другого события – ночного показа фильма “Унесенные ветром” на городской площади. “Деймон (Йен Сомерхалдер), отчаянно ищущий прощения Елены на то, что сделал, начинает заново переживать моменты, связанные с его прошлыми ошибками с Кетрин, совершенными в 1864 году, - говорит Плек. – И как это обычно бывает в Мистик Фоллс, события начинают идти ужасающе криво”. В финале произойдет очень многое, добавляет она, но поскольку большинство событий связана с тем, чего мы пока еще не видели, она не может зайти слишком далеко. “Все, что мы делаем – это говорим своим зрителям, что когда начнется третий сезон сериала, многое, очень многое изменится в жизни наших героев. Мы ждем этого с большим воодушевлением, потому что это доказывает – у нашего сериала есть направление, в котором он может двигаться, двигаться и двигаться, и мы никогда не застрянем и не устанем. Мы будем продолжать рассказывать истории!”

0

169

Новый вариант горячего промо)))

0

170

Официальный синопсис заключительной серии "И вот я лежу умирая"

УЗЫ БРАТЬЕВ - В то время как Мистик Фоллс представляет экранизацию «Унесённых ветром» на главной площади города, воспоминания Деймона (Йен Сомерхалдер) о Кетрин (Нина Добрев) из 1864 года смешиваются с подлинной сущностью Елены (Нина Добрев) в настоящее время. Стефан (Пол Уэсли) платит собственную ужасную цену за свои попытки предотвратить трагедию, а шериф Форбс (Маргарит Макинтайр) допускает фатальную ошибку, пытаясь сохранить всех в безопасности. Более чем одна жизнь висит на волоске, что является последствием ритуала жертвоприношения, которое привело к ужасающему результату.
В серии также присутствуют Стивен Р. МакКуин, Катерина Грэхэм, Кендис Аккола и Метт Дэвис. Режиссер - Джон Беринг, сценарий - Тури Мейер, Эл Септиэн и Майкл Нардуччи.

0

171

http://s50.radikal.ru/i130/1104/ac/da4ea01b77fe.jpg

0

172

O.M.G. - Спойлер - СЛУХ О ФИНАЛЕ 2 СЕЗОНА

2 сезон «Дневников вампира» близится к концу. Количество спойлеров вокруг хита CW зашкалило и у меня есть для фанатов ДВ интригующая новость. Имейте в виду, что данный спойлер просто слух и все гадают, правдив ли он (но тем не менее этот слух разносится очень быстро):

Во время жертвоприношения, Деймона укусит оборотень (не исключено, что это будет Клаус) и момент, который должен был стать чувственным между Стефаном и Еленой, обернется горьким прощанием. В 3 сезоне, Стефан будет искать лекарство для своего умирающего брата. Во время просмотра «Унесенных ветром» на городской площади, у Деймона из-за помешательства галлюцинаций смешиваются воспоминания о Кетрин 1864 года с чувствами к Елене в настоящем (видимо, именно для этого момента нам показали трагическую смерть Роуз). Долгожданный момент Делены происходит во время эпического поцелуя Ретта и Скарлетт – Деймон страстно целует героиню своей жизни. В этот раз Елена не отталкивает его, а отвечает на поцелуй в то время, как он падает в обморок на землю. Елена падает рядом на колени в смятении и расстройстве.

0

173

Йен и Нина - ОТНОШЕНИЯ )))

Дорогой Тед, как так получилось, что ты ничего не написал о Нине Добрев и Йене Сомерхалдере, которые вместе побывали на фестивале Coachella и даже держались за руки? Поклонники ждут от тебя новостей. Может есть какая-нибудь инсайдерская информация?

Дорогой обожатель вампиров, а ведь и, правда, информация бесценна? Но эти двое начали флиртовать с того момента, когда режиссер впервые закричал: «Мотор!». Они связаны быть вместе, но пока до сих пор играют в неизвестность, даже, несмотря на Coachella. Как будто они не видели, что произошло с Робстен (Роберт и Кристин начали встречаться на съемках Сумеречной саги)? Они, конечно, не хотят светиться в ежедневных таблоидах. Поэтому Нина и Йен очень УМНЫ относительно своих отношений. Им действительно нравится не говорить нам об этом – об их любви друг к другу, но это только пока.

0

174

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИАЛОВ

CW официально заявили о продлении сериалов «Дневники вампира», «Сверхъестественное», «Сплетница», «Беверли Хиллз 90210: Новое поколение» и «Следующая топ-модель Америки» на сезон 2011-2012, но это ни для кого не сюрприз.

Несмотря на упавшие рейтинги со времен первого сезона, «Дневники вампира» все еще остаются самым рейтинговым шоу телевизионной сети. Исполнительный продюсер Джули Плек заявила, что финал второго сезона задаст тональность началу третьего. В будущих сезонах, они планируют исследовать такие темы, как бессмертие вампиров и их одиночество.

До сих пор неизвестна судьба двух новичков канала: «Чертовки» и «Никита», а также ветерана-долгожителя – «Холм одного дерева».

0

175

В 20 СЕРИИ

6. Кольцо Гилбертов не спасет Елену: С тех пор, как двойник стал сверхъестественным существом, кольцо семьи Гилберт, которое спасло Джереми (Стивен Р. МакКуин) от смерти, после того, как Деймон (Йен Сомерхалдер) свернул ему шею, не поможет Елене (Нина Добрев). Хоть Элайджа (Дэниэл Гиллис) и способен сохранить жизнь Елене, Деймон ему не доверяет и пытается взять ситуацию в свои руки.

5. Клаусу нужны все ингредиенты из ритуального списка: Для ритуала, о котором мы слышали ранее, нужны ведьма, вампир, двойник и оборотень. К счастью, его теперь провести намного легче, ведь Тайлер (Майкл Тревино) вернулся в Мистик Фоллс. Даже если вы уверены в том, кто должен занять каждую позицию, вы ошибаетесь. Сильно ошибаетесь!

4. Ожидается много воссоединений: Настоящий Аларик (Метт Дэвис) возвращается! И хотя Дженна (Сара Каннинг) до ужаса напугана известием о существовании вампиров, их воссоединение будет просто прекрасным. Тайлер и Керолайн (Кендис Аккола)… не стоит, тем более один из них в компрометирующей ситуации.

3. Сомнения Метта под давлением: Даже если приходится изображать человека, который не знает, что твоя девушка – вампир, Метт (Зак Рериг) начинает задумываться, осталась ли в Керолайн человечность и может ли он любить ее, несмотря на то, что она мертва.

2. Елена столкнется со своей смертностью: Так как ритуал полнолуния уже близок, Стефан (Пол Уэсли) решает показать Елене то, что она может пропустить, если умрет. Однако она сделает такое неожиданное заявление, что исполнительный продюсер Джули Плек сказала, это раз и навсегда отдалит сериал от пресловутых «Сумерек».

1. Два момента навсегда изменят шоу: Иногда продюсеры преувеличивают, когда говорят, что будет нечто. В данном случае, будет один момент, который заставит вас задуматься, как дальше будет развиваться сериал, и второй момент разобьет вам сердце.

0

176

СПОЙЛЕР - СЛУХ

1.Да, большая часть 22 серии посвящена «уникальной» ситуации, в которую попали Деймон и Елена.
2. Да, была снята сцена, где Деймон падает на землю.
3. Да, в серии много сцен с Деленой и кто-то скажет: «Я не могу потерять тебя». Но на этот раз это будет уже не Деймон.

К последней серии у Стефана не будет права на что-либо обижаться. Что бы ни случилось, всё будет последствиями его же действий.

Клаус принуждает Елену смотреть, как он забирает всё, что ей дорого. Джон и Джереми на похоронах. План Бонни по убийству Клауса не сработает.

Шокирующие события, которые случатся в финале, не имеют никакого отношения к Делене... хотя будет определённое количество сцен с Деленой.

Это будет кровавый финал. Каждый, кто выживет в ходе ритуала, в опасности. Клаус будет мучить Кетрин.

В отличие от финала первого сезона, где в основном события шли так, как они и должны бы были происходить... в этом сезоне всё пойдёт совсем не так, как оно должно бы быть.

Betrayals! В Мистик Фоллс приходят тёмные, тёмные, тёмные времена.

Тёмные кровавые события, которые случатся в 22 серии, не имеют никакого отношения к Клаусу.

Будучи двойником, у Елены есть преимущества, о которых она не догадывается.

Три персонажа умрут. После ритуала мы увидим более тёмную сторону Елены. Пикник, который Вы видите на стиллах, совсем не то, о чём Вы думаете.

В самом конце 21 серии нас ожидают похороны. И это будут похороны одного из трёх персонажей, с которым мы уже не встретимся с третьем сезоне.

Если Клаус сохранит свою сторону вервольфа, то он будет выступать в роли прародителя своего собственного вида и потихоньку наводнит сверхъестественный мир своими лакеями. Это одна из главных задач, с которой будет иметь дело основные персонажи в третьем сезоне.

Елена будет всегда прощать Деймона. И не важно при этом, что он сделал, кого он убил, как он себя ведёт. Она всегда будет прощать его.
Клаус останется. На довольно долгое время. По крайней мере до тех пор, пока мы не встретимся с остальными членами его семьи, и в особенности с его отцом.
Основными характеристиками 22 серии могут быть «фальшивое счастье», «смерть», «горе» и «непорядочность».
Более, чем один персонаж умрёт. Дженна, Аларик, Кетрин, Джон, Лиз, Метт... Трое из них не доживут до следующего сезона.
В какой-то степени Меддокс был куда сильнее, чем Бонни с своей силой сотни ведьм. Грета в чём-то даже более сильна, чем Меддокс.

На похоронах присутствуют Елена, Джон, Керолайн, Метт и Стефан. Очень сомневаюсь, что Елена пошла бы на свои собственные похороны.

22 серия будет в какой-то степени зеркальным отражением серии «День Основателей» и многие события, которые случились в обоих сезонах, взорвутся на глазах у персонажей.

Вы уже боитесь Клауса? Хм, а ведь он только начинает, как Вы знаете. Следующая серия посвящена тому, как он забирает перед ритуалом жертвоприношения всё, что дорого Елене, всё, о чём она заботится. В следующей серии он (Клаус) покажет, что он абсолютный псих и раскрасит город в красный цвет. Именно это и окажет огромное влияние на кровавые события финала (в финале не будет Клауса).

Данная информация не подтверждена официальными источниками и может не соответствовать действительности.

0

177

СПОЙЛЕР - СЛУХ ПРОДОЛЖЕНИЕ

Укус оборотня у Деймона:

- Деймон выживет к следующему сезону.
- Способ, которым был покусан Деймон, сыграет значительную роль в его спасении.
- У Елены, будучи двойником, есть некоторые преимущества, о которых им неизвестно. Однако она не способ решения проблем Деймона. Все намного проще.
- Укус не главная сюжетная линия финала.

Смерти:

- Розу кладут на могилу, которая рядом с могилой Гилбертов. Так что, скорей всего, хоронят Дженну рядом с ее сестрой. Ведь могила Гилбертов также является и могилой Миранды.
- Дженна, Аларик, Кетрин, Джон, Лиз и Метт – трое из этих персонажей не доживут до следующего сезона.
- Джон участвует в похоронах и очень даже живым.
- Смерти будут. Однако не все смерти произойдут так, как вы их ожидаете, и некоторые не имеют отношения к сюжетной линии с Клаусом.
- Два персонажа погибнут сверхъестественной смертью в конце сезона.
- Джереми не умрет, по крайней мере, до последней серии сезона.
- Кто бы ни умер, умрет навсегда. Похороны не фальшивка. Это самые настоящие похороны одного из трех персонажей, которого убьют навсегда.
- Кто-то очень важный умрет в следующей серии. А затем нас ожидает шокирующие и кровавые последствия событий в конце сезона, после которых некоторые также будут преданы земле.
- Трое из ныне живущих героев умрут.
- Общее количество смертей насчитывает 5-10 человек.

Елена:
- Елена станет вампиром – но, по-моему, это слишком уж большой спойлер, так что это всего лишь теория. Хотелось бы сказать, что ее превращение в вампира позволит развить некоторых персонажей. Также стоит упомянуть, что в конце второй книги Елена превратится, так почему не проделать то же самое с ее героиней в конце второго сезона.
- Джон умирает, Бонни спасает Деймона, Елена становится вампиром – два из этих утверждений не сбудутся.
- Елена придется пережить больше, чем просто слезы, после того, как все это закончится. Намного больше.
- Ждите более темную сторону Елены в третьем сезоне.
- Самое забавное – увидеть вампира Елену и вампира Кетрин, разобраться, кто есть кто, будет намного сложнее. Вампирша Елена может оказаться не такой милой, невинной и неэгоистичной.

Третий сезон:

- Они уже спланировали, по крайней мере, сюжеты для 5 серий.
- Третий сезон станет намного МРАЧНЕЙ.
- Главная тема третьего сезона – одиночество, разлука и что значит становиться вампиром.
- То, что Элайджа не сильно во все вовлечен, связан с тем фактом, что он познакомился с определенными «людьми», которых мы увидим лишь в третьем сезоне.
- Всего Первородных семеро, а также есть очень плохие и сумасшедшие Мама и Папа.
- У Клауса много мотивов разрушить проклятье, но самый главный – он хочет создать свою собственную расу сверхсильных существ и покорить мир. Если Клаус «освободит» свою волчью сторону, он будет способен использовать силу обоих существ, тем самым потихоньку покоряя весь сверхъестественный мир. Именно с этим и столкнуться герои в последующем сезоне.

Бонни, Грета:

- Грета намного сильнее Меддокса.
- Бонни сделает много крутых вещей, она даже встретиться с Гретой. Однако с некоторыми вещами она опоздала и поэтому вся эта суматоха «убить Клауса силой сотен ведьм» не сработает, как ранее планировалось. Ей придется пойти на крайние меры, и не все, что она сделает, вам понравиться.

Клаус:

- Пока Клаус мучает Кетрин физически, все эти пытки в следующем эпизоде до жертвоприношения будет чувствовать Елена в ментальном плане. Беспомощной Елене придется смотреть на то, как Клаус отбирает у нее все, что ей близко, одного за другим. Клаус окрасит город в красный цвет. Если вы уже сейчас напуганы, то вам стоит помнить, он только начал.
- Клаус практически разрушит цельность жизненных связей Елены до того, как закончиться ритуал. Он хочет видеть ее страдания, поэтому он выбрал в роли недостающих компонентов тех, кто близок к ней.
- Клаус в этом сезоне НЕ умрет. Он остается. На некоторое время. По крайней мере, пока мы не познакомимся с остальными членами его семьи, а особенно с его отцом. Он точно не исчезнет до конца следующего сезона.
- Это Дженна атакует Клауса в промо на 32 секунде.

Любовный треугольник:

- 22 серия будет рассказывать о наших старых добрых друзьях, которые справляются с творящимися изменениями в их жизни. Елена и Деймон окажутся в различных «уникальных» ситуациях, в то время как сверхъестественная угроза приведет к кровавым последствиям. Стефан заплатит высокую цену за каждое свое решение. Они все заплатят.
- В ответ на вопрос относительно того, что Елена предаст Стефана в угоду Деймону – к концу сезона Стефан не имеет права попасть впросак. В любом случае, чтобы ни случилось, это верная и правильная цена за действия Стефана.
- Будет много совместных сцен Елены и Деймона в последней серии и тех сцен, где они выпутываются из своих «уникальных ситуаций». Деймон упадет на земле, а на заднем плане будут показывать «Унесенные ветром». Настоящие события, которые произойдут в 22 серии, еще больше… шокируют. Они достаточно темные, но некоторые из них не коснутся Деймона и Елены.
- Все что делает Стефан, он делает из лучших побуждений, но, к сожалению, все закончится трагически и Стефану придется заплатить. Некоторые зрители попытаются найти объяснения этому поступку, но некоторые персонажи никогда ему этого не простят, также как и некоторые герои не простят Елене то, что произойдет во время ритуала.
- Елена всегда будет прощать Деймона.

Основной финал:

- Конец сезона и кровавые события почти не имеют никакого отношения к Клаусу.
- Конец сезона будет иметь намного меньше шокирующих событий, нежели предыдущая серия, так как 22 серия это некий эпилог 21. Однако конец внесет много изменений в шоу, как в персонажах, их личностях и поступков, так и дальнейшего направления сериала. Но при этом нас ожидает большущее шокирующее событие, который определит темную сторону следующего сезона, и будет иметь НАМНОГО БОЛЬШИЙ эффект чем 21 серия. Последняя серия станет неким отражением «Дня Основателей», и все события, произошедшие за два сезона, просто взорвутся на глазах персонажей.
- История вновь повторяется.
- Все сделают выбор – наилучший или наихудший. Метт сделает выбор, Деймон сделает выбор, Елена сделает выбор, Стефан сделает выбор, Тайлер сделает выбор, Кетрин сделает выбор, Лиз сделает выбор, Бонни уже его сделала. Им придется заплатить за каждый свой выбор, который они сделали или сделают. Однако один определенный выбор приведет к трагическим последствиям и изменит все шоу для последующего сезона.
- Главные определения 22 серии – фальшивое счастье, печаль и лживость.
- Многие персонажи изменяться ментально, физически и психологически.
- Каждая смерть, каждое принятое решение, каждое принуждение – ударит по ним по всем.
- Жертвоприношение закончится в 21 серии, и все за него заплатят свою цену. Ожидается еще больше предательств.
- Кто-то из героев предаст всех.
- Никто не будет счастлив в конце сезона. Даже «пикник» это не то, чем кажется. Многие персонажи удивят зрителей тем, как сильно изменяться их жизненные приоритеты из-за ритуала.
- Когда планы с обеих сторон приведут к невероятным последствиям, произойдет огромная трагедия. Все, что случится в этом эпизоде, каждый вовлеченный персонаж – изменится, и больше всего это повлияет на Елену. Также это станет причиной кровавых разборок.
- Они познакомят нас с тем, что сильно противоречит всем событиям в книге.
- Ритуал – это не самое ужасное. Последующие события и деяния Клауса приведут к самой ужасной и темной части сезона, тем самым открывая совершенно страшное и совсем другое настроение для третьего сезона.
- Эпизод правдив относительно своего названия, которое он позаимствовал у романа Фолкнера (который сосредоточен на смерти женщины и рассказывает о других 15 персонажах). Серия рассказывает о смерти. Она о тех, кто умирает, кто умер, кто умрет и начнет жить после смерти, а также о предыдущих смертях.
- В концовке этого сезона, все, что может пойти не так, все случается. Ожидайте, как действия всех персонажей за эти два сезона отразятся на них самих. Ожидайте, что многие персонажи удивят вас своими поступками и действиями. Ожидайте смерти, крови и предательства. Темные, темные, претемные времена наступают в Мистик Фоллс. И многих из них ожидают перемены.
- Однако мы не можем просто «обмануть» вас таким событием как ритуал и в итоге все – Елена и те, кто принял в нем участие - заплатят цену за дальнейшее существование Елены. Будут смерти, трагедии, непредвиденные последствия Ритуала, и все в настоящем изменяться в эмоциональном, ментальном или физическом плане, зависит от того, кто есть кто. Это также коснется тех, кто выживет. Цепь событий отразится на всех.
- Нет! Деймон не умрет в этом сезоне, однако он в довольно интересном положении в конце сезона. У Елены свое интересное положение. Финал всего сезона означает «с Деймона пока не хватит». Но в последней серии, кроме смертей и проблем героев, есть место и прекрасным моментам в каждой отдельной истории, но лишь до того, пока это не приведет к кровавому и ужасающе страшному Финалу.

0

178

Стилы к 22 серии.

http://s003.radikal.ru/i203/1105/4b/d7c3468f9b99.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1105/dd/2db638df012d.jpg

0

179

НОВОСТИ О 3 СЕЗОНЕ !!!

CW на данный момент последний из крупных телеканалов, который анонсировал расписание на осень 2011 год. К давнишним сериалам канала, таких как «Сверхъестественное», «Дневники вампира» , «90210», «Никита», «Топ-модель по-американски», «Холм одного дерева» и «Сплетница» присоединяются несколько новых, таких как «Секретный круг» и др.

«Дневники вампира» всё так же будут идти на CW по четвергам.

3 сезон приоткрывает завесу тайны на личность Клауса и семьи Древних и причины того, почему он хочет привлечь Стефана на свою сторону, наконец-то раскрываются. Пока Стефана всё больше захватывает тёмная сторона, Дэймон и Елена борются с чувством вины из-за крепнувших между ними уз, в то время как они совместно пытаются вытащить Стефана с края пропасти. Призраки прошлого Джереми пытаются донести до него очень важное сообщение, не говоря уж о том, какое влияние они оказывают на его отношения с Бонни. В то время как Кэролайн и Тайлер становятся ближе друг к другу, вспыхивает война между их семьями.

0

180

Новые ПРОМО постеры

http://s16.radikal.ru/i190/1105/8a/f705de9a0e9a.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1105/bd/642f7c2220fa.jpg

0

Вы здесь » The Vampire Diaries » Новости » Новости о Дневниках вампира.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC