The Vampire Diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries » Организация » Обсуждение сюжета + предложения

Обсуждение сюжета + предложения

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

Я сейчас с Перл в парке,мы купили ей телефон...

0

92

у меня такая идея
Сейчас мы баре встретились с Еленой и я приняла ее за Кэтрин
Елена все время думает про эту Кэтрин и решила узнать про нее больше,сначала спросила у Стефа потом у Дея они ей толком ничего не сказали и она решила пойти ко мне и разузнать про нее побольше и я могу рассказать что они вампиры(если елена пока не узнала это)
Ну пока так потом еще что-то напишу для других персонажей

0

93

Ну во-первых: Я думаю надо устроить мега вечеринку и потусить. Но вечеринка чтоб была с плохими некими последствиями.
Второе: Так как Вик много лишнего узнала от Перл - это надо как то вписать и использовать. Тут я попытаюсь что нить написать. Как сделаю, сразу кину.

+1

94

я могу стереть тебе память))если надо))))

0

95

Ваши предложения!!!!

0

96

Мое предложение такое. Мы сейчас с перл идем на кладбище. Почему бы и дею не пойти. Чтоб между ним и Перл случилась стычка

0

97

круто!!))давно я ни с кем не ругалась)))спс Вик))

0

98

Стычки - это весело же.

0

99

Так девочки, кто где, и давайте уже по квесту.

0

100

я на кладбище)пока...

0

101

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО СЮЖЕТУ ЗДЕСЬ : Обсуждение сюжета + предложения

0

102

Я уже Писала это,напишу официально))
Предлагаю,что бы Кэт И Клаус дружили...по книге он её обратил,а потом за её смерть мстил))
Так вот...пускай на меня Клаус злится за то,что я инсценировала самоубийство,но потом мы помиримся...и я,как-нибудь, помогу спасти Елену от смерти))

0

103

предлогаю Клаусу обратить Викки. и она устроит беспорядки в городе.
Кэт, я думаю Клауса не будет против

0

104

А кто потом беспорядки будет устранят в городе!!!!!????Бедный Деймон которому хватает Кетрин

0

105

Бедный ты наш...
Ну хочешь я стану доброй и помогу тебе??))
Это хорошо,что Клаус не против,а когда он придёт к нам?))

Отредактировано Katrin Peares (2011-06-21 20:54)

0

106

Так какой "К нам" вы вообще то все в гостях, если мне не изменяет память, это дом мой!!!!!!Я жадный, и жутко злой сегодня!!!!!  :playful: Кетрин а ты вообще знаешь что такое добро???

0

107

Да я имела в виду не к тебе домой,а в игру!
Хочу напомнить,что 500 годков назад я была милой,доброй девушкой,у которой отобрали ребёнка и чуть не принести в жертву!
Теперь смекнул почему я стала не совсем доброй??А твой брат,своим отсутствием,меня добивает!
Так уж и быть,я встречу Клауса,помирюсь с ним и снова стану доброй и милой(=

0

108

Это воспринимать как отказ

0

109

Я не проитв, обращения, но я против беспорядка. Можно устроить небольшой беспорядок, но нге хаос в городе.

0

110

А я буду хорошей, буду помогать братьям. И возможно, буду помогать Елене привыкнуть и факту существования вампиров) Это моё предложение:)

0

111

Станешь второй Лекси?

0

112

Я буду лучше))) Только буду хорошим другом тебе, а не Стефу. Надеюсь он не обидится:)

0

113

Victoria Veritas
МММММММММММ КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!)))) :love:

0

114

Damon Salvatore

А ты уже и обрадовался)))

Пускай Клаус обращает Викки, а мне нужна Виктория, она может встретить меня после школы и объяснить все по своему)

Викки бы то не мешало школу посетить.

0

115

Elena Gilbert
Он меня разлюбииииииил!!! :(
Я ушла в монастырь!  :mybb:  ......мужской! :playful:

0

116

Может как раз она в школу придет уже не совсем живая и нормальная, но не выпившая крови

0

117

Vicki-Donovan

Хорошо.

0

118

Elena Gilbert

Конечно, смотри какая она куколка.... правда друзей у меня нет, но зато есть она.. :love:

Katrin Peares

Ну почему я тебя разлюбил... я всегда люблю тебя.... :glasses: И зачем в монастрырь в мужской, там же монахи совсем не чего не могут.... :playful: , а я могу все :love:

0

119

Damon Salvatore

это прям форменное издевательство началось)))

0

120

Elena Gilbert
Не злись.... меня на всех хватит))) Но для тебя я буду единственным http://s19.rimg.info/95fbee90f2003d50e0778f190d79deae.gif

http://s20.rimg.info/9fa12a5996aedbdf820135d3f069f89e.gif

0

Вы здесь » The Vampire Diaries » Организация » Обсуждение сюжета + предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC