The Vampire Diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries » Организация » Обсуждение сюжета + предложения

Обсуждение сюжета + предложения

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Так а можно щас на поляне написать, потом в беке, а то щас что-то в голову не че не лезет!

0

62

Кетрин Пирс

Можно, только с Биллом договоритесь)

0

63

ок! поймаю его и договорюсь)

0

64

Много прошло времени, с того момента, когда Кэтрин удалось сбежать из гробницы под церковью. Она не раз наблюдала за братьями Сальваторе, но не подавала виду. В 40 годы во время войны, девушка теряет медальон.  Всячески пытаясь его найти, но попытки оказались счетными. Шло время, она нашла Анну. Которая смогла бы сделать его для нее. Но девушка мало что знала и предложила только открыть гробницу и найти гремор. Кэтрин отправляется в Мистик - Фоллс. Открыть гробницу. Но без заклинания этого не сделать. Единственное что ей известно, что семья Беннет  до сих пор живет в городе. Прибыв в город, она узнает что братья Сальваторе в городе. и Деймон пытается найти способ открыть гробницу, чтобы спасти ту которую любил на протяжении 148 лет. Девушке это на руку. Но она не может ждать пока он сумет это сделает и начинает играть по своим картам. В ночь, когда на небе должна пролететь комета. Кэтрин находит себе жертву, дабы раскрыть себя. Она сумело, сыграла роль. И выманила Деймона на себя, повлияв на Билла. Парень обескуражен девушкой, находит Деймона с новой подружкой и говорит старенные вещи, что Кэтрин хочет его увидеть. Деймон в непонимание следует за парнем и сталкивается с Кэтрин. Девушка по тихоньку входит в роль изменившейся особы. Но Стефан мало верить ей. Елена же пытается найти в ней родную душу. Она объясняет, что ей необходимо найти ее медальон в гробницы. Уверяя всех, что все вампиры будут уничтожены. Елена дабы поддержать Деймона, ведь они довольно сдружились, уговаривает Бонни и ее бабушку открыть гробницу для Кэтрин, чтобы найти ту вещь, которая очень нужна ей. Елена начинает понимать, кто такая Кэтри. Что она делает с Деймоном и пытается убидить его в том что она врет ему. Но Кэтрин снова играет на чувствах Деймон делает все возможное для нее. При этом снова тонет с головой в очередном вранье.

0

65

Я за! /вот только Деймона жаль.../

0

66

Кетрин Пирс

Не переживай его есть кому пожалеть  :D

0

67

Да ладно я его не обижу)) Может ему даже понравиться :D Он ведь меня любит... /ой, щас будут кричат за флудоство/

0

68

Кетрин Пирс

:mad: 

Бегом во флуд!!!!!!!!

0

69

Вопрос. У нас уже есть кто-нибудь из охотников?

0

70

Кристи Сурир
нет

0

71

Damon Salvatore
Жаль. Очень жаль.

0

72

Мне некуда пойти. Джереми давно уже в кроватке, а мне куда. Одной в пустом доме куковать как то не хочется!

0

73

Bonnie Bennett

Не переживай, к тебе едет сестра!

Кристи Сурир

Мы тут подумали, что Эмили Беннет и будет охотницей, а не ведьмой.

0

74

Elena Gilbert
Супер.))) Значит могу немного домозговать идею и выкладывать?)))

0

75

Кристи Сурир

Да конечно как раз для Эмили квест придумаешь)

0

76

Так. ну в общем что в голову прилезло.)))
Эмили приходит на поляну, где проходила вечеринка по направлению компаса. там в данный момент сидит Кристи и совершенно случайно говорит, мысли в слух, о том, что давно не ела и поэтому нужно на охоту. Эмили понимает кто такая Крис и, достав специальное орудие с деревянными пулями, стреляет в вампиршу. Кристи не успевает ничего сделать и теряет сознание. Эмили каким нибудь образом утаскивает Крис в какой нибудь заброшенный дом (его нужно созать в лесу) и, сняв кольцо с вампирши, связывает её. А в это время уже наступает утро и все идут в школу. Наши друзья сидят на трех уроках и не могут понять куда делась Крис. Потом, кто нибудь как нибудь узнает о том, что в городе охотник и все начинают подозревать в пропаже Крис его. Но чтобы найти Крис, нужно найти охотника. А Эмили пытается выбить из Крис информацию о том, есть ли здесь кроме неё вампиры, а вампирша мужественно молчит. А дальше импровизация.))) Тапками чур не кидаться.)))

0

77

Кристи Сурир

хорошео, только пусть она тебя в пансионе оставит, так удобнее будет

0

78

Elena Gilbert
Не! Если в пансионе, то все сразу туда могут отправиться первым делом. И еще, пусть не забудет меня в комнату с вербеной засунуть.)))

0

79

Кристи Сурир

Сделаю тему заброшенный дом в лесу, в окрестностях города

0

80

Elena Gilbert
Ага.))) Эмили, я тебя жду на поляне.)))

0

81

Кристи Сурир

Я сделала тему в разделе Окрестности города

0

82

Elena Gilbert
Спасибо тебе.)))

+1

83

Bill McAvoy
Я свободна. Но сейчас еще ночь, а так можно было бы начать новый школьный день, где бы мы столкнулись на перемене.

0

84

Если кто то забыл у нас есть эта тема, пишите предложения по сюжету)))

Мы сейчас собираемся отметить день рождения Керолайн)))

0

85

НАРОД!!! отметись здесь кто о чем пишет и тд вообще ваши действия на данный момент чтобы скорректировать новый квест.

0

86

я так..у себя в комнате сижу..*(

0

87

нааааароооооддддддддддддддддддддддддддд

0

88

ну,я пишу о том как гуляю с кристи хд

0

89

Анологично с Катрин.

0

90

ну.... я у себя в комнате,жду Анну и мы собираемся пойти где-то погулять,пока не знаю куда это Анна предложит

0

Вы здесь » The Vampire Diaries » Организация » Обсуждение сюжета + предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC