The Vampire Diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries » Организация » Обсуждение сюжета + предложения

Обсуждение сюжета + предложения

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

Теперь я тебя жду!)

0

32

Бонни, когда появишься, ответь Елене в бильярде, а потом я присоединюсь к вам))))

0

33

Stefan Salvatore

А я то думала так и буду с девочками тусоваться.

0

34

Elena Gilbert
ну если хочешь, я сразу пойду к Деймону

0

35

Плиз народ! скажите что мне делать дальше!! ну полежу я дома по болею.. может даже меня кто то навестит.. на что я очень надеюсь а дальше мне идти в школу?

0

36

Я сейчас с Еленой погоорю, а потом к тебе зайду, ты пока какую-нибудь подводку к нашей встречи напиши))))

0

37

Викки, иди в школу, а я тебя там встречу.))) Нужно поговорить.

0

38

Хорошо)

0

39

Скажите какой у вас будет Катрин?

0

40

Кетрин Пирс

Такой как в книгах)))

0

41

Elena Gilbert
Я не стала читать) Можно поподробнее? И что ей нужно в Мистик Фоллс?

0

42

Кетрин Пирс

Подробнее: Кетрин у нас появится, что бы освободить мать Анны из гробницы под церковью, потому что она потеряла свое защитное ожерелье с лазуритом и ей нужно новое, а изготовить его может только она. Кетрин может выходить только ночью, она хитрая и самовлюбленная, готовая сделать все для достижения цели. Кетрин любит только себя, все остальные чувства она внушает людям, потому что она очень сильный вампир, сильнее Стефана и Деймона.

+1

43

Elena Gilbert
То есть играть я буду не скоро? Пока не появится Анна и ее мама?

0

44

Кетрин Пирс

Мы можем Анну и не ждать, а маму ее придется достать)

0

45

Вопрос... А как ее зовут? /что-то я не нашла ее в персонажах/

0

46

Мать Анны зовут Перл.

0

47

А может вы ее внесете в список персонажей :blush:

0

48

Кетрин Пирс
Думаю да внесем, но народ почему то не хочет играть канонов, это печально.
Если найдется игрок будет класно.
Хотя нам бы основных сначала: Керолайн, Викки, Джереми и Тайлер.

0

49

Elena Gilbert
Я постараюсь найти... Мальчиков не обещаю... Все хотят быть Деймоном /я их понимаю/
Можно, что бы игру не тормозить временно кто-то возьмет нужные роли на себя. /я так делала на ролевой/

0

50

Кетрин Пирс

Мы и не тормозим) играем с теми кто есть.
А вот Метт , Тай и Джер нужны, они то ж класные)

0

51

Elena Gilbert
Да)) /но не в сравнении с Деймоном/

0

52

Кетрин Пирс
Вся болтовня во флуде! Здесь по сюжету только!

0

53

В своих бесконечных переездах Пирс потеряла кольцо, которое Эмили сделала для нее. Это кольцо позволяло девушки быть на солнце. В панике Катрин решает, что ей нужно вернуться в город, дабы родственники Эмили сделали для нее новое колечко.
Однажды ночью Пирс пришла в дом Сальваторе. Там она встретила братьев, Елену, Лекси и Кристи. Все были, мягко говоря, не рады Кат, все кроме Деймона… Катрин сделала вид, что изменилась. Ей это было нужно для того, что бы заполучить защиту от солнца. Катрин прекрасная актриса и все начинают ей понемногу верить. Деймон счастлив возвращению любимой, но вот его брат Стефан ей не доверяет. Елена дабы поддержать Деймона, ведь они довольно сдружились, уговаривает Бони и ее бабушку сделать кольцо для Катрин и они его сделали.
Но ведь все не может быть так идеально, да?
Катрин снова входит в азарт… Елена понимая, что Катрин ее возможный родственник относиться к Пирс снисходительно. Вампирша решает вернуть заточенных вампиров из склепа, но для этого ей опять же нужна помощь Деймона и Бони, поэтому Катрин играет в любящее девушку и примерного вампира.

Я изменила сюжет, но лишь для того, что бы я могла по играть.

0

54

Вот чб небыло накладок....квест пишут админы)))

У Кетрин было ожерелье, а не кольцо эт раз, потом новое может сделать только Перл эт два.
И подобное появление не пойдет...мы в таком составе домой к Сальваторе не завалимся...

Кетрин давай мы напишем квест и просто выложим его))) подожди немного)

0

55

я просто предложила. вы прям в точность по книгам играете? /тогда с народом от меня накладка/

0

56

Кетрин Пирс

Нет не в точности, просто мы придерживаемся описаний, свой лишь сюжет)

0

57

Мне нравиться предложение, хотя я немого бы изменил)
Елена солнышко, давай сделаем примерно так только чуть изменим))))))

0

58

Damon Salvatore

Все в твоих руках мой сладкий) Как скажешь  :glasses:

0

59

Кетрин тебе нужно написать флеш бек пока, что ты делала столько лет и что потеряла ожерелье и как вспомнила прол камету и гробницу. Напиши до того момента когда ты решила приехать в Мистик Фоллс и что не знала, о том, что братья Сальваторе там.
Потом напишешь пост на поляне, увидишь всех издалека, но подходить не будешь, и за одно съешь кого нибудь на вечеринке ( там кругом лес ), а так как никто тебя не видел Стеф решит, что это Деймон и будет разбираться с ним. А ты займешь комнату в пансионе миссис Флауэрс и пока будешь наблюдать за всеми и выяснишь, что Бонни ведьма.

0

60

Bill McAvoy

А пусть и тебя Кет по ходу покусает, только не совсем так немного и через тебя будет узнавать все про остальных, она внушит тебе и будешь ей помогать)
Сейчас на поляне с нами поговоришь и пойдешь погулять, Кет съест там кого то потом увидет что ты от нашей компании идешь и она к тебе подойдет)
Не забудь испугаться ее ( мы же похожи )

0

Вы здесь » The Vampire Diaries » Организация » Обсуждение сюжета + предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC