The Vampire Diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries » Флуд » БОЛТАЛКА ОБО ВСЕМ )))

БОЛТАЛКА ОБО ВСЕМ )))

Сообщений 631 страница 660 из 850

631

Katrin Peares

Ой не знаю не знаю...  :D

Я тут подумала, может нам до сентября набрать народ и обновить вообще всю концепцию игры. Сюжет написать что бы от не очень был связан с сериалом.

Как идея?

0

632

Elena Gilbert
хороша идея!!!!

0

633

Damon Salvatore

Ой ой))) У него что ни день то новая горячая подпись)))

0

634

Elena Gilbert

Не плохо...мне нравится...
Только можно Кетрин не будет одна,как отшельник?)))
А то мне скучнова-то)))

0

635

Katrin Peares

Хочешь мы тебе свадьбу организуем? С мужем точно одна не будешь)))

0

636

Elena Gilbert

ммм...и кто же будет этим счастливчиком?))
можно Дей??))
ахах)))
его монашки перевоспитают как раз))

0

637

Katrin Peares

Дей это как то банально))) нужно что то неожиданное) Метт например)

0

638

Девчонки, интересный, смотрю, у вас разговор) Если бы у нас был Метт, то он был бы в шоке)

0

639

Стефан Сальватор

Знаешь дорогой) думаю с таким раскладом Метт быстро найдется)

Я рада что ты с нами и молодец, что помогаешь новеньким,  я сейчас с телефона
поэтому писать не очень удобно)

И еще я думаю нам надо игру будет начать уже после всех событий 2 сезона
то есть без Дженны, Джона, Викки, Анны и т.д.

Назначим Деймона опекуном Елены и Джереми)))

0

640

Elena Gilbert

Я хочу,что бы Кет усыновила маленькую девочку-вампира... :flirt:
А можно вообще за Клауса замуж выйти...нежданчик такой...)) :D

а вообще всё равно,что банально,зато муж-красавчик)) :love:

0

641

Elena Gilbert написал(а):

Я рада что ты с нами и молодец, что помогаешь новеньким,  я сейчас с телефонапоэтому писать не очень удобно)

Всегда рад помоч! Правда, я сам с телефона зачастую сижу)

Elena Gilbert написал(а):

Назначим Деймона опекуном Елены и Джереми)))

А вот это шок! Если Елена и Стефан будут вместе и дело пойдёт к свадьбе, мне что придется его "папой" называть?))
Я поддерживаю идею играть после второго сезона. Можно придумывать своё продолжение, учитывая предыдущие события сериала. То есть играть свой третий сезон! Как такая мысль?

+1

642

Мне тоже нравится мысль играть продолжение якобы уже после второго сезона! Причем, оборвать игру сейчас и начать всё с чистого листа! Так и новые игроки будут в курсе событий, им не надо будет бегать по постам читать, что мы тут насочиняли) Идея очень интересная!!!

0

643

Victoria Veritas

Викуся отлично что ты сново с нами))) Вот обдумываем новый квест и вообще новую историю) Может и у тебя идеи есть? Давай подключайся)

Деймон из отпуска вернется сильно удивится, что мы тут навояли)))

И ещё друзья дорогие заходите в нашу группу В КОНТАКТЕ, там стена есть, хоть отмечайтесь))) http://vkontakte.ru/vdrolka

0

644

Elena Gilbert

Идея №1 - Заново начать игру с того места где закончился второй сезон. А в сентябре посмотреть как сильно наш сценарий отличается от сериального)))
Идея №2 - Продолжать игру. Устроить пикник. На пикнике на них нападет какой-нибудь плохой вампир. Потом они освободят Кэтрин. Некоторое время Кэт и Елена не будут ладить. Клаусу нужна компания из нескольких плохих парней) И хорошие вампиры будут бороться с плохими) А Кэтрин может влюбиться в Джереми, например)))
Это только моя фантазия) Тяжело придумывать сюжет с таким скудным колисеством игроков((
Надо завлеч народ!

0

645

Victoria Veritas

Вот молодец! Наконец началась активность.

Я вот думаю, до сентября нужно собрать народ и написать сюжет и квест, и начать игру после событий второго сезона)

0

646

Elena Gilbert

да,давайте с сентября начнём,а я скоро уезжаю и Тайлера забираю)))

0

647

Девчонки, молодцы! Начать игру после событий второго сезона - это класс! Кстати, предлогаю провести генеральную уборку) Поудалять старые темы, игроков, которые давненько не отписывались, поменять модераторов! Вообщем, хорошенько прибраться:)

0

648

Katrin Peares

Тебя мы будем ждать, ты только вернись)))

Стефан Сальватор

Это конечно хорошая идея просто ни у кого нет времени и желания удалять больше двухсот зарегестрированных пользователей форума) Это тяжело.

А играть так и начнем со после 2 сезона, когда народ будет.

ЗОВИТЕ ДРУЗЕЙ В ИГРУ !

0

649

Poison Ivy

Так давай помогу!!!!!!!!!! Я с удовольствием возьму часть работы на себя!!
Эта ролка мне как родная) Сколько не искал , никак ничего путнего не встречал до этого форума! Очень хочется, чтобы наша игра была самой-самой!!! Вообщем, если нужна помощь - говори что делать!!!

0

650

Стефан Сальватор

Я так рада предложенной помощи! Это отлично! Нужно удалить пользователей которые давно не были на форуме, давай спишемся в ЛС  объясню что делать)))

:love:  Ты прелесть!

И ещё нужна помощь с рекламой)))

0

651

Мне кажется, Елена, что кроме нас тут никого нет... Надеюсь, ты никуда не денешься)

0

652

Elena Gilbert

конечно я вернусь))

0

653

Стефан Сальватор

Мы то точно тут и это главное)))

Скоро приедет Деймон из отпуска)))

И всегда с нами  Katrin Peares которую мы то же отпускаем отдохнуть и с нетерпением ждем обратно)))

Стефан Сальватор

Может ты ещё с рекламой поможешь?  :flirt:

0

654

Кэтрин жду с нетерпением) А вот по поводу рекламы... Честно скажу, это не моё) Так что это дело на Ваши хрупкие плечи, мисс;) Кстати, думаю нужно сбросить рекорд посещаемости. А то там дата старенькая)

0

655

Стефан Сальватор

Можешь сам сбросить) Я не против)

А для рекламы нужен человек, что бы конкретно ей занимался)

0

656

Шикарное фан - видео.

0

657

Ну вот и я приехал)))) Как у вас тут дела?

0

658

Damon Salvatore
Рад твоему возвращению! Мы тут с Еленой затеяли генеральную уборку) Ждём-недождёмся игры !

0

659

Damon Salvatore

Обдумываем новый сюжет, после событий 2 сезона))) Присоединяйся, пока Кет без твоего ведома за тебя же замуж не вышла)))

0

660

Elena Gilbert
О, да! Кетрин может) Она решительно настроена завести семью)))

0

Вы здесь » The Vampire Diaries » Флуд » БОЛТАЛКА ОБО ВСЕМ )))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC