The Vampire Diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries » Флуд » БОЛТАЛКА ОБО ВСЕМ )))

БОЛТАЛКА ОБО ВСЕМ )))

Сообщений 361 страница 390 из 850

361

Perl
Молодцы

0

362

Damon Salvatore
стараемся)))

0

363

Ура тем кто вернулся!

Думаю пришло время звать на игру неканонов! Иначе так и будем ждать все "желающих" играть только занятыми уже ролями)))

0

364

просто все сразу захотят  стать вампирами или родственниками персонажей,никто не хочет играть за людей

0

365

а я могу придумать и оформить акции!!! и ваще че нить могу сделать  хД

0

366

Caroline Forbs
было-бы классно!!))

0

367

ну ваще предложения какие нибудь есть насчет акций и дальнейшего сюжета?

0

368

короче если нужно могу помочь с сюжетом акциями и дизом)))

0

369

и еще я думаю вам бы косметический ремонт не помешал)))
и уберите плиз картинку с формы ответа не удобно писать

+1

370

я конечно понимаю что это тупо но все таки можно поставить плеер с песнями из сериала

0

371

если у нас кто-то сам пишет книги то можна создать отдельную тему где люди смогут писать свои книги))а мы будем читать и наслаждаться их творчеством))

0

372

Perl

Плеер будет тормозить форум, не у всех откроется.

А книги даже не знаю, можно сделать тему Наше творчество, но на сколько я вижу тут даже книги дневники вампира почти ни кто не читал)

0

373

я смотрела что на многих ролках есть такая фигня что-бы пользователи писали свои книги и не обязательно на мистическую тематику,некоторые пишут книги в стиле экшн или детективы))

+1

374

Caroline Forbs
в каком плане косметический ты имеешь в виду?

+1

375

:flag:  :flag:  :flag: Сегодня день рождения Йена Сомерхалдера исполнителя роли Деймона Сальваторе))) :flag:  :flag:  :flag:

+1

376

http://onlybuffy.ucoz.ru/_fr/2/1314176.jpg
http://fanparty.ru/images/fanclubs/Damon%20Salvatore/gallery/122820_damon_salvatore_pic.jpg?1268896654
От форума и от меня лично поздравляем Йена Сомерхалдера с Днем рожденья!!!!Желаем ему здоровья,любви и творческих успехов))[/

0

377

А можно мне поменять имя с русского на английское: Caroline Forbs ?

0

378

это вопрос к Елене она админка а я только модератор))если будут вопросы обращайся

0

379

Кэрол

Я тебе поменяю, только со значками, а то много регестрировались поэ этим именем.

0

380

Все поменяла на *Caroline Forbs*   со звездочками )))

0

381

Спасибо огромное))

0

382

Пожайлуста))если что обращайся))) :cool:

0

383

ВСем привет!!! Я завтра с утра уезжаю. Буду через неделю, максимум 1,5. Пожалуйста не удаляйте меня из игры и придиржите эту роль за мной. Я очень долго искала эту игру..

0

384

ладно!хорошо что предупредила

0

385

Вот мне нравиться, что люди берут роли за день до отъезда, стабильно!

0

386

Может у человека ЧП случилось))откуда мы знаем))хорошо что предупредила))

0

387

Perl

Ели бы это был первый случай)))

Обычно берут роль и тут же пишут придержите, я на неделю уезжаю, вот и как реагировать? :dontknow:

0

388

Elena Gilbert
будем ждать,у нас все равно выбора нет,наша кэр практически не появлялась

0

389

Это точно...
Хотелось бы видеть постоянных игроков, нашей ролке скоро год, нужно что бы много народа было)))

0

390

да))раньше помню Лекси,Викки,Анна,Кристи и Брианна просто не вылазили отсюда а теперь и калачем не заманишь,и у каждого свои отговорки,а где наш второй админ Деймон?

0

Вы здесь » The Vampire Diaries » Флуд » БОЛТАЛКА ОБО ВСЕМ )))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC