The Vampire Diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries » Флуд » БОЛТАЛКА ОБО ВСЕМ )))

БОЛТАЛКА ОБО ВСЕМ )))

Сообщений 331 страница 360 из 850

331

Vicki-Donovan
:flag:

0

332

Привет всем.
Привет Дем, прости, вчера не увидела твоего сообщения.

0

333

ДЕВОЧКИ ДАВАЙТЕ СКАЖЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕЛЕНЕ! ЗА ТО ЧТО ОНА ДАЛА ПИЩУ ДЛЯ УМА, ЧТОБЫ НАПИСАТЬ КВЕСТ!

СПАСИБО МОЯ ЛЮБИМАЯ ДЕВОЧКА!!!!

http://s015.radikal.ru/i330/1011/2a/3efdf72ab58e.jpg

0

334

СПАСИБО ЛЕНОЧКА

0

335

Damon Salvatore

:glasses:   вместе мы сила))) ( сила мысли  :D  )

Vicki-Donovan

Все для вас)

Дорогие мои, кто может зовите игроков, а то у нас полно свободных ролей, а играть некому...

0

336

Elena Gilbert
Нам новая Анна нужна или нет?

0

337

Vicki-Donovan

Наверное нужна, наша что то запропала. Нам вообще полно ролей надо заполнить. И Керолайн и Метта и Джереми...

0

338

0

339

Vicki-Donovan

Дава Викусь свою Анну, она нам теперь точно нужна)))

Да и остальные то же)))

0

340

Промо 10 серии.

ВНИМАНИЕ 10 СЕРИЯ ВЫЙДЕТ 2 ДЕКАБРЯ В СВЯЗИ С ДНЕМ БЛАГОДАРЕНИЯ!

0

341

Кольца семьи Сальваторе.

Настоящее фамильное кольцо Сальваторе разработано в точном соответствии с описанием изящного родового герба семьи. В изделии использован полудрагоценный камень – лазурит, вставленный в перстень из настоящего серебра, с филигранно выполненной античной отделкой. Это действительно уникальное дополнение к знакам родового отличия Сальваторе.
Кольцо цельное с увесистым камнем 25х18 мм. 
Вот несколько любопытных фактов о Родовом гербе Сальвадор/Фамильном кольце Сальвадор.
Эту фамилию носили испанцы, португальцы, каталонцы. Исконно она происходит от распространенного в средние века и в наше время имени САЛЬВАДОР, которое в латинском написании встречается в средневековых документах как САЛЬВАТОР (Спаситель).
Это имя давалось в честь Христа. Имя имеет много вариантов написания: САЛЬВИАТИ, САЛЬВАДОРИ, САЛЬВАДОРЕ,САЛЬВАТОРЕ, САЛЬВАТОРЕЛЛО и САЛЬВАТОРЕЛЛИ.
Вот несколько интересных фактов о лазурите:
Камень защищает от ультрафиолетовых лучей (для вампиров), улучшает зрение, помогает проявить силу воли. Лазурит известен как камень дружбы и любви, в основном используется в качестве украшения и изящного подарка.
По химическому составу лазурит известен также как водный камень, поэтому вы можете легко представить себе его основную составляющую. В философском смысле этот камень заставит вас окунуться в глубины своего подсознания и открыть в себе потенциальные возможности и определенные черты характера, о которых вы могли даже не догадываться. С духовной точки зрения, это обязательно надо сделать. Философский камень предполагает самоанализ, просвещение и открытость сознания всем астральным выходам. Лазурит также известен своим очищающим и излечивающим действием.
Уход за кольцом с лазуритом: камень легко царапается, может разбиться. Вода может разрушить защитную оболочку камня, поэтому протирайте Ваше кольцо сухой мягкой тканью.

увеличить

Отредактировано Аннабель (2010-11-17 03:27)

0

342

Старинное ожерелье Кэтрин с голубой камеей.

Очень красивое старинное ожерелье с камеей, которое вы видели на шее Кэтрин в «Дневниках Вампира».
Ожерелье в викторианском стиле с голубой камеей:
Камея вставлена в ажурную оправу из состаренной меди с цветочным обрамлениями, подвешена на позолоченной цепочке от Figaro в 22 карата. Часть, соединяющая кулон и цепочку, сделана из состаренной меди с искусственными жемчужинами.
Размеры:
Кулон – 1см х 75мм, длина цепочки от застежки до кулона – 14см.

увеличить

0

343

Медальон Елены с цепочкой.

Элегантный, неподвластный времени кулон, вдохновлённый медальоном Елены из "Дневников вампира".
Изготовленный вручную из чистого серебра 925 пробы медальон оформлен "под старину", украшен тончайшими деталями и гранатом. Медальон действительно открывается, и вы можете поместить внутрь любые высушенные травы или маленькую подушечку с любимым парфюмом. В комплекте с медальоном идёт серебряная цепочка длинной 45 сантиметров. Размеры самого медальона - 4х2,5см.
Вербена: любовное снадобье средневековых ведьм, средство, способное исцелить последствия их же разрушительных чар, и могущественная защита против сверхъестественного воздействия.
Небольшая историческая справка о растении:
Голубая вербена традиционно произрастает в Европе, Китае и Японии. Вербена Обыкновенная часто растет вдоль дорог и на пастбищах. Это многолетнее растение, обильно цветущее мелкими бледно-сиреневыми цветами.
Солдаты Древнего Рима брали вербену с собой, отправляясь на сражение, вербена считалась "священным" растением, с её помощью обеззараживались дома и храмы. Интересно, что вербена одновременно использовалась для совершенно противоположных целей: средневековые ведьмы делали из неё любовное зелье, и та же самая вербена могла избавить человека от наведённого на него колдовства. Вербена так же упоминается в христианских легендах как растение, которое использовали, чтобы остановить кровь из ран Спасителя на Голгофе. По этой причине ее иногда называли "крестной травой" и наделяли силой отвращать всяческое зло, останавливать кровотечение и заживлять глубокие раны. Друиды собирали вербену, когда всходил Сириус - Собачья звезда. Они использовали растение для предсказания будущего, посвящения и ритуального очищения священных мест. Друиды готовили напиток, который назывался Котёл Керидвен, в него, по некоторым источникам, входили: ягоды рябины, морская вода, чистяк весенний, льнянка обыкновенная и вербена. Выпивший этот отвар наполнялся творческой энергией, что было благоприятно для создания песен и пророчествования. До сих пор говорят, что напиток из вербены помогает поэтам в их труде.

0

344

Самое интересное, что все это можно купить...)))
Взято отсюда:

http://madame-g.diary.ru/p127243313.htm#more1

0

345

:flag:  :flag:  :flag: ВНИМАНИЕ В СВЯЗИ С БОЛЬШОЙ ЗАГРУЖЕННОСТЬЮ АДминистрации СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ!

АКТИВНЫЕ ИГРОКИ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ ПИШИТЕ! :flag:  :flag:  :flag:

+1

346

Для того,чтобы быть модератором,нужно знать язык html ???

0

347

Аннабель

Нет дорогая, нужно просто присматривать за форумом, отбирать кандидатов, рекламить ролку и активизировать народ к написанию постов)

0

348

Elena Gilbert
я могу помочь)))

0

349

тогда я согласна)))) :cool:

0

350

я обеими руками за!)))

0

351

Девочки выберете темы за которыми будете следить от 1 до 5 штук. и напишите здесь)))

0

352

"Для тех кому скучно..."(буду выкладавать картинки и прикольное видео,"Болталку..",игра "Определение" и "Комнату Перл"

0

353

Все привет что без меня изменилось!!!!

0

354

Damon Salvatore
привет)))почти ничего))))а где ты пропадал??))мы уже успели соскучится))

0

355

Perl
Было много работы, дела, да с инетом проблемы были

0

356

Damon Salvatore
ясн))а мы потихоньку продвигаемся))лекси и тайлер пропали((кристи и бри тоже((

0

357

К;то у нас модератор то выбрали уже!!???

0

358

Хо-хо здравствуйте!!!!
угадайте кто вернулся?! да-да я. и Бри!!!
Всем вам рада!!

0

359

выбрали))))меня))))

0

360

Caroline Forbs
Неужели молодцы!!!! Бри пусть свой пост в доме отпишит

0

Вы здесь » The Vampire Diaries » Флуд » БОЛТАЛКА ОБО ВСЕМ )))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC