The Vampire Diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries » Флуд » БОЛТАЛКА ОБО ВСЕМ )))

БОЛТАЛКА ОБО ВСЕМ )))

Сообщений 271 страница 300 из 850

271

Та тут все от скуки погибают.*(

0

272

значит нужно писать квест новый

0

273

Значит.*)хд

0

274

Какая глубокая мысль друзья мои)))

Дейм может организуешь нам сюжетец)))

0

275

Elena Gilbert
Конечно))))) Но вот только дорогая моя зайди в асю есть парочка идей нужно обсудить)))))

0

276

Damon Salvatore

Зайду ))) Просто мне не хорошо было, потом расскажу)

0

277

Приветик всем!!)))вижу у вас тут весело!!)))только чет мне не сильно!!(((

Отредактировано Perl (2010-09-14 23:41)

0

278

Perl

Ты пишешь, что не знала о том, что Тайлер оборотень, я думала ты читала книги )

0

279

Читала только после того как посмотрела сериал,в тот момент когда смотрела сериал я не думала что он оборотень я думала что он просто свинья!!а потом когда в последней серии у него зрачки разширились,я даже посчитала его вампиром а после того как книгу прочитала поняла что он оборотень!!

0

280

Perl

Понятно) А мне нравится Тайлер, в книге он совсем придурок, а в сериале нормальный)))

0

281

если честно в книжке так много всего накрутили!!!ну елену-вампира я еще могу понять!!но елена-дух,и опять человек с большой силой это уже перебор!!

0

282

ну актер симпотичный!!!в фильме у него тоже есть какие-то хорошие качества но в книге....его таким козлом представили.Также как и Кэролайн в фильме вполне нормальная девушка ну конечно чуть чуть со стервозным характером но в книге ее представили просто супер мего стервой которая всей своей душой ненавидит елену

0

283

Perl

Книга это основа конечно, поэтому Кер изначально плохая))) хотя можтет в 7 книге она родит и изменится))) интересно что с ней будет в книге)))

0

284

кэр родит????ха ха!!!она очень сильно печется о своей фигуре))может от кайлеба)))хотя в той книге которую написали фанаты и дея сын появляется)))и кэр останется с ним))в настоящей книге надеюсь такого бреда не будет))

Отредактировано Perl (2010-09-15 21:43)

0

285

Perl

Ты читала что то совсем не то...  лучше не путай форумчан, мы только оригинальные книги Смит обсуждаем)))

0

286

та я уже поняла что не то читала)))))по моему у меня только первые пять частей настоящие а остальные 2 фанатами написаны!!)))

0

287

Perl

Похоже что так, потому что 6 часть только в любительском переводе, ее трудно даже читать))) ещё нет официального перевода)))

0

288

а когда должна выйти 7 часть???

0

289

мм.вы уже до куда дочитали..я еще вторую даже не начала..времени нет..*(

0

290

а чего так???работаешь???учишся??

0

291

учусь..времени вообще не хватает..просто сама дорога полтора часа занимает..плюс еще домашка..умереть можно.(хд

+1

292

я тоже учусь в универе((((что не день то семинар((((та еще тренировка по восточным танцам(((ужасно устаю(((так что я тебя понимаю))

0

293

Perl

7 книга выйдет в декабре в америке ))) у нас к весне переведут ( вольный перевод )

+1

294

Perl
дааа..учиться тяжело..(*

0

295

та это капец с начала первого курса(((учителя как с цепи посрывались((

0

296

та у нас вроде учителя норм..но груууузят конечно ппц как..*

0

297

нас тоже валит одна старая кошелка!!!вечно прийдет на семинар понаставляет всем нули и уходит с пары довольная!!потом еще перездавать не разрешает,а учитель украинского у нас вообще голубой!!))))=)

+1

298

Кэр родит??  o.O  Вампиры же не могут вроде этого...

На кого учитесь,девченки???  :flirt:

0

299

я на юриста=) :writing:

0

300

Здорово :cool: ,я тоже туда хотела,мм....год назад где-то,а сейчас опять думаю.....
И как?? Сложно?? Правом грузят??
Расскажи по-подробней)) Плиз..))  :flirt:

0

Вы здесь » The Vampire Diaries » Флуд » БОЛТАЛКА ОБО ВСЕМ )))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC