The Vampire Diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries » Список персонажей » Анкета Ребекки Смит

Анкета Ребекки Смит

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и Фамилия
Ребекка Смит/Rebecca Smith
2.Возраст
ооочень много
3.Внешность
Ребекка симпатичная вампирша,на взгляд лет 20.Любит стильную одежду,всякие украшения.Она высокого роста,и у неё красивые волосы,которые она любит завивать. нее небольшой аккуратный носик. Блондинка. То, что притягивает к ней многих людей это ее улыбка. Она улыбается и вроде как дождь перестал идти, и на душе как-то стало спокойнее. Фигура так же среднестатистической девушки. Все как говориться на месте, и у нее нет лишнего веса, за счет того, что она занималась танцами, и это укрепило ее тело, не дав ему растолстеть от еды. В одежде у нее нет особых канонов, которым она бы следовала. У нее есть вкус и все вещи, которые она носит как будто сшиты специально для нее. Она не боится экспериментировать, и поэтому она индивидуальна.
Она имеет стройную фигуру.Цвет глаз у неё голубо-зеленый.
4.Характер
Бекки-стервозная милашка.Ради злого умысла,может пойти на что угодно.Её ничего не пугает...она самоуверенна в себе.Если решила чего -то добиться,то она это сделает.
5.Биография.
Ребекка Смит - младшая сестра Клауса и Элайджы, в 20-е годы прошлого столетия была со Стефаном. По словам Клауса, "нрав у неё ещё хуже, чем у меня". Была убита Клаусом после того, как она отказалась быть с ним, предпочтя Стефана. Была первоначальной хозяйкой кулона Елены, однако потеряла его при нападении на бар "Глория".
Была воскрешена Клаусом по требованию ведьмы Глории.Девушка, которая была любовью Стефана Сальваторе еще в то время, когда он не брезговал человеческой кровью.Любимая сестра Клауса.
Несмотря на то, что она никогда не была сильно увлечена Стефаном, все будут удивлены, узнав, что заставит ее вновь поучаствовать в его жизни..Бекки будет добиваться расположения Стефана,и сделает все,чтобы он забыл Елену.
6.Раса.
Вампир
7.Способности
Вампира
8.Связь с вами.
twitter
9.Как часто будете посещать ролевую?
как можно чаще
10.Где вы нас прорекламировали?
пока еще не успела
11. Пробный пост
Ребекка просматривала фотографии на телефоне Елены.
-Меня сейчас стошнит. - Сказала свой коментарий по поводу фотографии Елены и Стефана вместе. Бекка нахмурилась когда увидела у Елены на шее на свой медальон. - Откуда у этой шлюхи мой медальон? - Ребекка посмотрела на Керолайн которая сидела возле Тайлера.
-Ей Стефан его подарил. - Тихо ответила Керолайн, но Ребекка не дослушала, она направилась в спорт зал.

0

2

Мне все нравится, ставь авик и присоединяйся)))

0

3

Можете мне имя сменить на Rebecca Smith и  статус на Стервозная милашка?

Отредактировано Керолайн Форбс (2011-12-05 15:13)

0

4

Керолайн Форбс

Конечно я сменю тебе имя)

0

Вы здесь » The Vampire Diaries » Список персонажей » Анкета Ребекки Смит

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC