The Vampire Diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries » Вопросы к администрации » Анкета Бонни Бенетт

Анкета Бонни Бенетт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя и Фамилия
(Bonie Benett/Бонни Бенет)
2.Возраст
17 лет
3.Внешность
- Цвет волос: Темно-коричневый
- Цвет глаз: Карие
- Особые приметы: пухлые губы,маленький рост,мулатка
- Общее описание:
Бонни – молодая, взрывная, сексуальная девушка. Она мыслит в моде и, пожалуй, имеет стимул к совершенству. Темный оттенок кожи отличает ее от других, за что и любит себя эта особа. Безусловно, как и всем, ей хотелось индивидуальности, но когда таковая дается с рождения, то чего еще можно пожелать? Глаза ее карие, обрамленные пышным черными ресницами. Пухлые губы – еще одна из «гордостей». Она яркая личность, не любит серых грустных вещей. Предпочитает фиолетовый цвет. Ее рост около 175 см., вес – чуть больше 50 кг. Бонни почти не носит каблуки. В повседневности только кеды и балетки, изредка на невысоком каблуке.
- Кто на внешности:Катерина Грэхем
4.Характер
- Привычки: Крутить локон своих волос, писать на полях тетради
- Нравиться: Шопинг
- Не нравиться: когда причиняют вред другим
- Общее описание:Очень красивая и обоятельная девушка. С темно волнистыми, а иногда и кудрявыми шоколадными волосами, карими глазами и привлекательной внешностью. Всегда радостная и веселая.
5.Биография.
Бонни родилась в Швейцарии, городе Женева. Прожила всю жизнь с матерью и бабушкой, которая все время поясняла той о продолжении потомства ведьм. Правда или нет, но девушка порой сама насмехается над этим фактом. Ясновидение… Порой чушь, а порой действительность, проявление скрытых возможностей Бонни Беннет. В ее жизни не было ничего, чего не могло бы быть у других. Семья, друзья, проблемы, сплетни… Все как у людей. Все не слишком просто.
Она всегда была жизнерадостной девушкой, в школе отношения с другими учениками складывались довольно хорошо. Среди девушек о ней, бывало, ходили дерзкие слухи, но она такова. Дерзость – оно из ее качеств. Стараясь утрясать все наиболее мирным путем, Бонни вновь начинала спокойную жизнь, со спокойными отношениями. Но все в этом мире не вечно, и неприятности появлялись вновь.
В 16 лет у нее впервые завязались серьезные отношения с парнем их их школы, но были не столь длительны, как того хотелось бы девушке. Некоторое время они общались душа в душу, понимали друг друга с полуслова, но потом… потом он просто нашел другую. Решив не терять свое женское достоинство, Бонни не расстраивалась. Она скрывала некую обиду внутри себя, и дерзко реагировала на появление парня.
6.Раса.
Ведьма
7.Способности
Особенных способностей Бонни не имеет она такая же как и все девчонки ее возраста,но не давно она узнала она происходит из древнего рода Салемских ведьм,вместе с этим знанием пришли к ней новые способности которых она сначалаочень боялась а потом научилась их использовать во благо других.
Бонни развивает свои способности до сих пор, только вот насолил ей лишь кулон, который ей отдала Кэролайн, ведь за ним охотится Дэймон Сальваторе. Сейчас эта юная леди ищет себе подобных, ведь ей так не охота оставаться единственной ведьмой в этом городе.
8.Связь с вами.
613543921
9.Как часто будете посещать ролевую?
каждый день
10.Где вы нас прорекламировали?
11.Пробный пост
Думаю что админ знает что я умею писать посты,я здесь еще и Перл играю
12. Ключ - ищите в правилах.

0

2

Бонька

Давай дорогая) Пиши посты)))

0

3

Elena Gilbert
Лен а где пост писать то!!??ты мне обьясни вкратце че там Бонни делает и с какого момента мне начинать?

0

4

Да нас так мало... начнем с начала, пиши дома у Бонни.

0

5

ладно))я пока за бабушку тоже писать буду))

0

6

Perl

Круто давай!

0

7

Elena Gilbert
а вы разве не парковке в школе?

0

8

http://upload.bbfrm.ru/pixel/9950a4f0fa6ac247b25a8565050cb40d/1/Гость/бонни_беннет_анкета/378814.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/567e41844cf1788dd8d9693804696e6e/2/Гость/бонни_беннет_анкета/378814.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/5a15df36131e1768fa25a3ae3e85ed27/3/Гость/бонни_беннет_анкета/378814.jpg

0

Вы здесь » The Vampire Diaries » Вопросы к администрации » Анкета Бонни Бенетт

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC