The Vampire Diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries » Флуд » ВНЕ ИГРЫ )))

ВНЕ ИГРЫ )))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ОТМЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД ))) ВЕЧЕРИНКА!

0

2

Елена вошла в дом Локвудов который был великолепно украшен к празднованию Нового года, после долгих сборов девушка выглядела великолепно, она одела яркое платье и туфли на высоком каблуке, и хотя Елена считала что наряжаться особо не для кого она пришла.
Народа было много, Елена поздоровалась с хозяйкой дома и прошла сквозь толпу в большой праздничный зал, люди уже веселились и некоторые даже танцевали.
Она осмотрела гостиннуи и не увидела никого из своих друзей.
Неужели ни кто ещё не пришел?... Или уже успели начать веселье в другом месте.
Елена взяла бокал шампанского и присела на не большой кожаный диванчик, откуда открывался отличный вид на весь зал,
Ну что же подождем, кто то должен появиться, сегодня же праздник...

0

3

Анна была в прекрасном расположении духа и направлялась к дому Локвудов.
На девушке было необычное платье серебряного цвета,туфли с бантиками и маленькие серебряные сережки с прозрачными переливающимися бриллиантами.. А в руке у нее был кружевной клатч.. Волосы Анна были накручены,а на голове одеты заячьи ушки..(в честь праздника).. Она долго готовилась к нему..
Обожаю вечеринки!!
Хмм...,запах Еленыных духов,кажется она уже там-подумала Анна поднимаясь по ступенькам дома
Девушка открыла дверь и прошла в зал,успев по пути взять с подноса бокал шампанского..
Молодцы,постарались..,все так красиво украшено...со вкусом-думала Аннабель обходя все комнаты
Не найдя никого из своих знакомых,девушка заметила Елену сидящую на диване..
Так и знала,что она здесь..
Анна мгновенно подошла к девушка и с милой улыбкой произнесла:
-Привет,Елена,можно присесть??
-Я смотрю тут сегодня прям ферма по разведению кроликов!-со смехом проговорила Анна,указывая на свои уши и на всех,кто был в таких же
-Кажется,ты тоже не нашла никого из знакомых??-поинтересовалась девушка
-Кстати,не знаешь где Джереми??

0

4

Перл направлялась к дому Локвудов.Блин Локвуды...это они оставили меня гнить в этой гребанной гробнице...ладно сегодня вечеринка и я хочу хорошо повеселится или как говорит нынешняя молодежь "оторваться по полной",думаю Кэтрин тоже подтянется,надеюсь здесь нет моей дочери,а то я хочу сегодня ночью сильно напится...
Вампирша была в изысканном класическом черном платье на высоких каблуках,а на плече у нее была красивая черная сумочка со стразами,Перл уже поднималась на ступеньку когда почуяла знакомый запах.Аннабель..как я могла сразу не догадаться?!будем надеятся что она меня не увидит и не почувствует,я же вылила на себя пол флакончика ее духов,она меня убьет это были ее любимые.Перл открыла дверь и застыла возле нееБлин какого черта?!Ах я забыла меня ж не приглашали.Она подозвала к себе первого попавшегося подростка
-Эй ты,подойти сюда.Мальчик подошел к ней -Чего надо?.
-Посмотри мне в глаза,быстро-скомандовала она,парень поднял глаза на нее.Ты должен пригласить меня войти,ты понял меня?.Он кивнул и опустил глаза.-Эй чего ты там стоишь,заходи.Вампирша улыбнулась и переступила порог дома.-Вот так то лучше....

0

5

Елена сделала глоток шампанского и увидела стремительно приближающуюся к ней Анну,
О, ну скажем не ее я ожидала увидеть, хотя по крайней мере будет не скучно ждать остальных...
-Привет,Елена,можно присесть??
Конечно, привет. Елена чуть подвинулась и Анна заняла оставшееся место на крошечном диване.
-Я смотрю тут сегодня прям ферма по разведению кроликов!
Елеан улыбнулась глядя на забавные ушки на ее голове,
-Просто нашествие кроликов...
-Кажется,ты тоже не нашла никого из знакомых??
- Я только что пришла, надеюсь остальные скоро будут, а пока кроме подвипившей хозяйки дома я больше никого из знакомых не видела..
-Кстати,не знаешь где Джереми??
Елена тяжело вздохнула,
- Конечно не видела, он даже в праздники куда то пропадает от семьи.
Мне бы так же хотелось знать где пропадает Дженна...
- Анна, а почему ты пришла одна? Разве кроме Джера в школе ты никого не знаешь?

0

6

Кэролайн была в великолепном настроении и естественно она не могла пропустить не одной вечеринки. Сегодня прекрасный вечер и я должна выглядеть совершенно..одним словом королевой этого чудного праздника. Кэролайн была великолепна и изящна во всей одежде, которая у нее была. На Кэр было надето платье алого цвета длиной по колено, оно сильно облегало фигуру девушки дополняли эту красоту чулочки в сеточку белого цвета и туфли такого же цвета, как и платье, туфли у блондинки были на шпильке с острым носом, совершенно строгие без бантиков и страз. Так как волосы Кэрол были ниже плеч, она накрутила их на крупные бигуди. Зато на лице девушка сделала мэйкап и на правой щеке вывела снежинку специальными красками и взяв с собой сумочку белого цвета с красным оттенком поторопилась к дому Локвудов. Я великолепна! Кэролайн дернула за ручку и  зашла в помещение. Дверь была открыта, видимо кто-то еще должен прийти. Ух ты как много кроликов -подумала и подавила смешок Кэр. Увидев Елену, Перл и Анну блондинка поспешила к ним по пути зацепив бокал шампанского, которые разносил официант.
- Мерси, сэр! - улыбаясь, сказала девушка и улыбнулась парню, на что тот просто улыбнулся в ответ.
- Привет девочки, прекрасно выглядите! Как праздничное настроение?

0

7

- Конечно не видела, он даже в праздники куда то пропадает от семьи..-с грустью сказала Елена
-Хмм...,он говорил,что будет ждать меня здесь..
И куда он пропал..
- Анна, а почему ты пришла одна? Разве кроме Джера в школе ты никого не знаешь?-поинтересовалась Елена
Уф..,это именно тот вопрос,который я боялась услышать..
-Эм..,просто я...-Анна не успела закончить фразу..,на всех парусах к ним мчалась Кэролайн,говорившая на лету:
- Привет девочки, прекрасно выглядите! Как праздничное настроение?
Слава Богу,буду тебе теперь вечно благодарна Кэр!! Ты спасла меня от этого неприятного мне разговора..-с улыбкой подумала девушка
Анна тут же переключилась на только что пришедшую девушку..
-Спасибо,Кэролайн!! Настроение просто отличное,думаю это будет самая веселая вечеринка в моей жизни!!-ответила Анна
-Какой у тебя красивый наряд!! А ну-ка покрутись,дай-ка я тебя рассмотрю!!-Аннабель встала,чтобы Елена не успела опять спросить у нее что-то,на что она не хотела бы отвечать..
Кэролайн закружилась,а Анна захлопала в ладошки..
-Ты просто очаровательно выглядишь!!-с ослепительной улыбкой заключила Анна
А теперь нужно быстро уйти из их компании,а то сейчас опять начнутся вопросы..
-Ну что ж,я покину вас,чтобы взять еще бокал шампанского,если вы конечно не против??-девушка не сомневалась,что они не против,так как знала,что Кэролайн сейчас же начнет пудрить мозги Елене и ее присутствия даже не будет заметно

0

8

Кэролайн была на высоте. Ослепительна и привлекательна как всегда.
-Спасибо, Кэролайн!! Настроение просто отличное, думаю это будет самая веселая вечеринка в моей жизни!! На что Кэр просто улыбнулась и хотела уже переключиться на Елену, но Анна ее опередила.
-Какой у тебя красивый наряд!! А ну-ка покрутись, дай-ка я тебя рассмотрю!!
- С удовольствием Анна. - смеясь, сказала блондинка. Девушка отошла немного подальше и закружилась. Походка у Кэр была от бедра, как у модели. Анна стала хлопать в ладоши. Кэролайн очень любила, когда ей делали комплименты, это ее подстегивало.
- Ты просто очаровательно выглядишь!!. Анна ослепительно улыбнулась.
- Спасибо Анна. Я всегда стараюсь выглядеть привлекательно и очаровательно. Кэролайн улыбнулась.
- Ну что ж, я покину вас, чтобы взять еще бокал шампанского, если вы конечно не против?? Кэролайн пожала плечами.
- Я не против, конечно иди. Блондинка сразу переключилась на Елену и Перл.
- Девочки, чем займемся? Может, потанцуем? - улыбаясь, сказала Кэр.

0

9

Перл стояла возле бара и выпивала уже второй бокал шампанского.Мда..жаль что здесь нет ничего покрепче..хотя..если хорошо покапаться в баре можно найти бутылочку виски.-подумала она мечтательно закатив глаза Что я за мать такая?!Не буду же я напиваться при дочери,кстати о дочери надо пойти поздороваться.Вампирша растерянно огляделась по сторонам Где же она?буквально минуту назад она была где-то рядом а сейчас куда-то подевалась?Пойду ка я посмотрю в гостинной.Перл перекинула сумочку через плечо,одним глотком осушила стакан и пошла в гостинную.А вот и пропажа нашлась!С ней еще Елена.
-Привет девченки с наступающим вас!-она посмотрела на Анну и улыбнулась у дочери на голове были ушки кролика -Где ты была?я тебя искала...кстати симпатичные ушки..На горизонте замаячила Кэролайн и быстро прибежала к ним - Привет девочки, прекрасно выглядите! Как праздничное настроение?.Кэролайн как всегда была на высоте,красивое алое платье облегающее фигуру тем самым показывая все прелести блондинки
-Привет Кэролайн,шикарное платье
-Ну что ж,я покину вас,чтобы взять еще бокал шампанского,если вы конечно не против??-сказала Анна
-Да конечно,я к тебе скоро подойду
- Девочки, чем займемся? Может, потанцуем? .Перл подождала пока Анна зайдет за угол
-Отличная идея!Давно я не танцевала....Пьяной на столе...

0

10

Внезапно возле Елены стало больше народа, чем она могла ожидать и даже вообще предпологала увидеть. Единственной хорошо знакомой ей была Керолайн и она была полностью поглащена праздником,
- Керолайн, ты не представляешь как я рада, что ты здесь.
Елена поставила не допитый бокал шампанского на поднос проходящего официанта.
До чего странный праздник...
-Ну что ж,я покину вас,чтобы взять еще бокал шампанского,если вы конечно не против??
- Увидимся...
Елена встала и окинула взглядом зал,
- Девочки, чем займемся? Может, потанцуем?
- Конечно, заняться здесь больше нечем.
Она улыбнулась подруге и они вышли в толпу танцующих, музыка была довольно быстой и веселой, что не свойствеено дому Локвудов
- Здесь сегодня на редкость весело! Жаль тех кто пропускает такую вечеринку!

0

11

Кэролайн была в кураже, эмоции переполняли блондинку. Кэр очень любила вечеринки и праздники. Одним словом душа компании.
-Отличная идея! Давно я не танцевала... отозвалась Перл.
- Ну, вот и отлично. Встряхнем эту публику. Блондинка допила бокал шампанского и поставила его на стол.
- Конечно, заняться здесь больше нечем.- сказала Елена. Девушки вышли в толпу и стали танцевать. Музыка просто обалденная. Почаще бы таких праздников.
- Здесь сегодня на редкость весело! Жаль тех, кто пропускает такую вечеринку!
- Зажечь можно по полной программе. Кэр взвизгнула от переполненных чувств и от азарта, который её переполнял. Движения девушки были изысканными и красивыми, она двигалась в такт музыке.
- Чувствую себя потрясающе. Девочки, вечер супер! Через несколько минут был объявлен медленный танец. Ну вот. Не люблю я медленные танцы, только потому, что не с кем потанцевать. Блондинка вышла из толпы и взяв бокал с шампанским подошла к Елене.
- Елена, а почему ты одна, где же Стефан?

0

12

-Да конечно,я к тебе скоро подойду-отозвалась Перл
-Не стоит,развлекайся,только не пей много-ответила Анна подмигнув маме глазом и скрылась в другой комнате
И что за мама такая,я пью,а она хоть бы что...,ну может это и лучше,развлекусь как раз..
Анна подошла к столику с едой провела пальцем по краю,дойдя то тарелки с виноградом остановилась,оторвала несколько виноградин и с наслаждением съела..
Еще в одной комнате играли в какую-то игру..
Кажется,все эти люди с моей школы,вот как раз и познакомлюсь...,к тому же я не играла в игры с младенчества,пора бы опять начать..
-Можно к вас присоединиться?-робко спросила девушка и не дожидаясь отвела села рядом со всеми
Надеюсь,меня никто не застанет здесь..
-Поясните мне правила,пожалуйста-попросила Анна
И вскоре девушка вся погрузилась в процесс игры..

0

Вы здесь » The Vampire Diaries » Флуд » ВНЕ ИГРЫ )))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC